Вопрос к свободникам

Sputnik
Тверской_моделист:

Ауууууу

что знал, то сказал.

14 days later
serge35

Самое простое в Твери - пойти на станцию юных техников, и спросить. Там есть, у кого узнать всё что вас интересует.

С уважением.Сергей.

12 days later
pakhomov4
Тверской_моделист:

Я как бы там и занимаюсь
😃

А кто руководитель?

Тверской_моделист

Четвериков Р.И., а вот когда резинку делали Соколов Валерий Александрович помогал, вы случаем его не знаете? 😒

pakhomov4

[quote=Тверской моделист;574223]

Знаю, знаю 😁 Передавай приветик от Пахомова! Да и если не трудно, хотелось бы знать - во Владимир на копии он не собирается?

Тверской_моделист

Помойму он сам не приедет, но от нас двое собираются с Як-12 и Як18

А у вас в Питере ессть какие-нибудь резинщики? 😃

pakhomov4
Тверской_моделист:

Помойму он сам не приедет, но от нас двое собираются с Як-12 и Як18

А у вас в Питере ессть какие-нибудь резинщики? 😃

Есть-то они есть, только какие-то необщительные… Кого хорошо знаю - завязали, а с другими не стыкуюсь…

Тверской_моделист

Просто я бы хотел узнать у кого можно достать бобышку, а то у нас нет возможности что-то более-менее хорошее сделать

Ауууууууууу вы где 😃

pakhomov4
Тверской_моделист:

Просто я бы хотел узнать у кого можно достать бобышку, а то у нас нет возможности что-то более-менее хорошее сделать

Ауууууууууу вы где 😃

Купить бобышку не проблема… А денежка есть? Она прилично стоит-то!

Тверской_моделист

Ну скока она стоит знаю, вот тока гед достать можно, мне тут советовали магазин Калмыкова, но он в новосибирске, а мне бы хотелось где-нибудь поближе

pakhomov4

[quote=Тверской моделист;574432]

Постараюсь сегодня выяснить… Правда в пять уезжаю, могу не успеть… Тогда в понедельник 😃

mrcats
Тверской_моделист:

Я как бы там и занимаюсь
😃

А как там АСК поживает? А 18-го буча какая-то затевается? Мож чего прояснишь? Соколову привет.