И под водой и в воздухе!

Gray-33

А чтобы легче было дерзать, может кто-нибудь подскажет: есть аппы с функцией Idle down для рулежки на ВПП-соответственно данный режим можно настроить для подводного плавания, настроив газ 1% от максимума в данном режиме. Если брать 60мм импеллер-примерно 300 об/мин против 33000, при 300об импеллер будет давать тягу в воде и не сломает лопатки?

ДАК

Нет, тема вообще классная! Но я не представляю, как рулить под водой, когда не видишь саму модель? Река или озеро-это не бассейн с чистой водой, без водорослей, где проводятся соревнования по судомоделям.

OverlorD_ll

Да микро камеру на борт присобачить, светодиоды поярче и вперёд на Берлин, камеры стоят от 1200, вещь просто клас!!! 2 НА 2 СМ, цветная, вот только дальность сигнала небольшая (75м, то что видел я, может есть и больше), впрочем под водой мне кажеться будет в самый раз!!!

SAN

И что смогут осветить ваши диоды в озере дальше 10-20 см?

Juridzh
SAN:

И что смогут осветить ваши диоды в озере дальше 10-20 см?

Да даже не в этом вопрос. Какова будет дальность работы видеопередатчика камеры в воде? Я предполагаю что около метра 😇 Если и больше, то не сильно.

SAN
Juridzh:

Какова будет дальность работы видеопередатчика камеры в воде? Я предполагаю что около метра

И это тоже хороший вопрос. 😃