махолёт

pakhomov4

[quote=bogdanhik1;826910]

Ур-р-р-ра! Наконец-то ПЕРЕВОРОТ в авиации!!! Скоро всё небо заполонят механожуки с педальным приводом!!! 😃 И нахрена всяки-разны НИИ, ЛИИ… Порты только протирают! Небо - народу! 😃

bogdanhik1
pakhomov4:

Ур-р-р-ра! Наконец-то ПЕРЕВОРОТ в авиации!!! Скоро всё небо заполонят механожуки с педальным приводом!!! 😃 И нахрена всяки-разны НИИ, ЛИИ… Порты только протирают! Небо - народу! 😃

Я конечно вас понимаю, о чем тут можно говорить если вы не понимаете сам процесс полёта насекомого вихревую структуру и т.д. ведь непонимание простейшего ведёт к заблуждению и в итоге в место того чтоб изучить этот механизм вы пытаетесь меня осмеять. Жаль. Я сдесь выразил лишь своё мнение и не нуждаюсь в чьих либо коментариях! Это моё понимание физики процесса и не более того. К стати если есть всё таки желание то загляни в аквариум (плотность потока создаваемое крылом) может иметь теже свойства что при волновом движении рыбы в воде. А про НИИ и всю остальную шляпу я тебе так могу сказать им платят бабки не зато что они разработали и в недрили. (не кому не нужно готовое изделие потому что за готовое никто денег не даст).А вот разрабатавают они много чего, и вот на это и выделяются бабки. Смысл таков что чем дольше ты разрабатываш тем больше денег тебе выделяют, вот так работают твои НИИ. 😠

pakhomov4

Ну, на брудершаф с Вами не пил, слава Богу…
А так - Что воздух-то сотрясать! Родите хоть ОДНО изделие! Тэорэтиков - 90% на сайте…

bogdanhik1
pakhomov4:

Ну, на брудершаф с Вами не пил, слава Богу…
А так - Что воздух-то сотрясать! Родите хоть ОДНО изделие! Тэорэтиков - 90% на сайте…

Наш сайт www.rc-flyers.ucoz.ru/index/ и изделий там хватает. 😁

pakhomov4. Посмотри все самолеты на которых мы летаем сделаны нами. (ручками и не надо говорить о человеке чтото если не знаеш его), а конкретно про махалёт я так скажу когдато в детстве мы баловались такими , на резинке катушке из ниток деревянной и палке с хвостовым оперением . и летало между прочим.!!! А на данный момент эти самые махалёты мне не интересны. Хотя по памяти помню как что и зачем там делалось. 😉 .

pakhomov4

За ваши модели - респект и уважуха! Но я то про МАХАЛЁТЫ!
Кстати, со Скворцовым когда-то пересекались, то-ли на России, то-ли на Союзе, не помню уже…

bogdanhik1
pakhomov4:

За ваши модели - респект и уважуха! Но я то про МАХАЛЁТЫ!
Кстати, со Скворцовым когда-то пересекались, то-ли на России, то-ли на Союзе, не помню уже…

Он сейчас собирается на Россию. Готовится по полной программе в комплекс влётывается даж пелотагу прикупил, так что теперь он как говорится на коне. 😁

2 months later
Tiger
Hobbit-3000:

тему не читал, просто в продаже есть махалёты, к примеру обсуждение в этой теме:
rcopen.com/forum/f38/topic54842

Вчера на таком летал. Честное слово. Крыльями машет летит и даже рулится влево-вправо. Голуби были в шоке.