Модель автожира

Samara-65
Paw_jz:

Сергей, привет! Не найду , на какой странице и в каком посте, но где то Юра уже затрагивал эту тему.

Пост я читал. В теории при правом вращении и ротора и винта они должны компенсировать друг друга. Меня интересует как это на практике.

Борменталь

Сергей! А при резкой даче газа что произойдет? Ротор не сможет так же быстро набрать обороты.Можно конешно ввести микс газ-элероны, тоже пробовал, фигня.С реактивным моментом борятся другими методами но это уже другой вопрос.

Авианосец

Начал не спеша " воять " Новый Автожир.,пилю голову с Сиервы.

Paw_jz
Борменталь:

вон как у буржуев все раскручено!!!

Привет коллеги! Да Саша, с их достатком можно позволить себе на слет прокатиться, все есть , и даже литература ( на 3.51 минуте). Не надо равнять их условия с нашими, а тем более возможности.

Борменталь:

Но мы же умные. Строим летательные аппараты из говна и зубочисток вопреки основному закону аэродинамики: " Нет денег-нет самолета".

Твои слова Саш, а они на такое не способны!😃

Борменталь

Да, куда им до нас! Вспоминаю анекдот, Чапаев с Петькой отбивают атаку белых. Вдруг пулемет замолкает.
Петька: " Василь Иваныч! Патроны кончились!!!
Чапаев: " Но ты же коммунист, Петька!!!"
И пулемет застрочил снова!

Борменталь

Правильно, Павел, ты знаешь,что можешь,как пел Владимир Высоцкий :
“Треугольник будет выпит!
Будь он паралелепипед,
Будь он круг, ядрена вошь!!!”

Paw_jz

Куда Юра пропал? Он тебе не звонил?

Борменталь

😁Профессор сильно занят на космосе, до Нового года приема не будет, нужно кубки по полочкам расставить, дырочку для ордена просверлить! Правильно я говорю, дядя Юра?

Авианосец
Борменталь:

как у буржуев

Видос видимо из Англии. Прикольно .

Paw_jz:

автожир все равно будет

😃😲😃

Борменталь:

дырочку для ордена

А почему не две.

Paw_jz
Борменталь:

дырочку для ордена просверлить! Правильно я говорю, дядя Юра?

Правильно Денис говорит : - ГЛУМИССЯ ? Не забывай, Саша, он рядом, ох и перепадет тебе под Новый то год ! 😅😝

Борменталь

Рассеянный стал старик. То телефон потеряет, то за интернет забудет заплатить… Юра! Подай голос! Потеряли тебя!

Борменталь

Вчера разговаривал с профессором! Я , просто теряюсь…, краешком глаза я видел ЭТО ! Даа…Все наши автожирчики просто игра в песочнице, а супостаты лопнут от зависти!!!

Борменталь

😇Если бы Юра жил в третьем рейхе, то они бы с фон Брауном уже тогда в космос полетели!

Paw_jz
Борменталь:

краешком глаза я видел ЭТО !

Всем привет! Богат и много красочен русский язык ! Да не краешком, ты б ни чего не увидел, одним глазком подсмотрел !Интриган ! Делись уж, или Юра сам расскажет и покажет . Только когда? И так зашифровался, не появляется на сайте, бросил своих учеников на произвол, либо Саш тебе передал бразды правления?😲

Авианосец
Paw_jz:

либо Саш тебе передал

Я думаю Саша , Пресс секретарь Нашего Президента АВТОЖИРНОЙ ветки.😃
(Он же Учитель).😲
А Он может удивить.😃

Paw_jz
Авианосец:

А Он может удивить

…легко…

Авианосец

Парни С Новым Годом Успехов в строительстве “жириков” 😃 Мягких посадок 😃