Walkera UFO-4

VOVAN_spb

Там аппаратура полное гавно. Получается так что для нее нейтральное положение ручек на пульте это их положение во время включения пульта. Тоесть мне не хватало регулировки по курсу, ее крутило против часовой стрелки даже вкрайнем правом положении триммера. В итоге выеснилось что в момент включения пульта сам джостик управления курсом нужно удерживать вкрайнем левом положении. После того как пульт отмигает всеми цветами, а на валкере загариться непрерывно светодиод настройки сохраняться. И при отпускании джостика в нейтраль получается что он перетягиват ее из запрограмированного центра на вращение по часовой. А триммером доводиш вращение до нуля. И таже система на правом джостике. А вообще пульт гавно.
А ты не пробовал с другим пультом ?

VOVAN_spb

Миша ты случайно не знаешь где можно скачать симулятор на подобную литучку ???

MikeM
VOVAN_spb:

Там аппаратура полное гавно. Получается так что для нее нейтральное положение ручек на пульте это их положение во время включения пульта. Тоесть мне не хватало регулировки по курсу, ее крутило против часовой стрелки даже вкрайнем правом положении триммера. В итоге выеснилось что в момент включения пульта сам джостик управления курсом нужно удерживать вкрайнем левом положении. После того как пульт отмигает всеми цветами, а на валкере загариться непрерывно светодиод настройки сохраняться. И при отпускании джостика в нейтраль получается что он перетягиват ее из запрограмированного центра на вращение по часовой. А триммером доводиш вращение до нуля. И таже система на правом джостике. А вообще пульт гавно.
А ты не пробовал с другим пультом ?

У меня пульт за 1000$ но на 40Mhz 😦
А эта фигня на 35 😦

Говорит (сам не видел) что есть загружаемые модели под Reflex.
Где взять рефлекс могу рассказать. (звони 😃

MikeM

Можно еще видео с новой гирой положить ?

VOVAN_spb

В выходные поснимаю и выложу обязательно.

MikeM
VOVAN_spb:

Как там твой комплект. Едет?

Едет. Только они там совсем деревянные.
Попросил их сделать 2 посылки по 250 евро, чтоб они таможню проскочили.
Они нефига коменты не прочитали и послали все одним куском.
Теперь стопудово на таможне застрянет и доплачивать придётся 😦
Плюс к тому, www.dhl.de это нефига не DHL это простая Дойчен пост.
Вобщем летит почтой россии.
Трекинг отследить не получается. Знаю только что 11 числа из Германии улетела.
Вобщем полное вно.

Нужно было в другом магазине брать. 😦
Хотя тут с датчиком давления модель. 😃

MikeM
VOVAN_spb:

В Питере погода не летная 😦

Важней всего погода в доме.
Или в доме мало места ?

VOVAN_spb

Место навалом. Только дома на полеты запрет (дочка боится) так что только на улице. Завтра вроде ветер 2-4 м/с Вот и полетаем. Вообще ожидаю вот такого результата
x-ufo with x-3d mod

7 days later
MikeM
VOVAN_spb:

А при моем “опыте”, хотя бы так-
X-3D Flights in the fall part 1

Приехало.
Собираю. Фото скоро в другой ветке.

Как твои успехи ?

MikeM
VOVAN_spb:

В Питере погода не летная 😦

Вова, хде видео ? 😃

11 months later
Harley71

Всем Доброго Здравия!

Купил б/у Walkera UFO-4 по распродаже, хоть в магазине на Торжковской утверждали, что просто залежалась на складе…

Шестерни винтов на трех точно в нескольких местах провернуты, ничего из курсов не держит, инструкции тоже нет, вобщем улетана в хлам, возможно на складе…

Опускаем моральные принципы магазина, сейчас хочу определиться что проше востанавливать ее или перенести плату на Serverlit (у меня не 3D) для улучшения летных свойств.

Кто-нибудь покупал на нее запчасти(шестерни моторы) так чтоб не заказывать из Китая?
Может что от вертолетов подходит?

Большая просьба пришлите, люди добрые, pdf инструкцию, а то на сайте уже только к UFO 5 можно скачать! почта dmitri_info@bk.ru