Отзыв производителем передатчиков Multiplex

tumbzik

Я выше приводил эту ссылку, а после этого видел передатчики пришедшие от MPX как прошедшие ТО, на которых не было этого экрана.

zis

К сожалению не знаю как влияет на помехоустойчивость смена прошивки пульта, так как прошил пульт прошивкой V1.10 уже после установки экрана.

AIRDAN
zis:

К сожалению не знаю как влияет на помехоустойчивость смена прошивки пульта, так как прошил пульт прошивкой V1.10 уже после установки экрана.

Никак не влияет. До перепрошивки у меня небыло ни одного отказа, а вот после перепрошивки это чудо случилось, но слава богу произошло это не в воздухе, а на земле. Настраивал модель, положил пульт на землю, промерял отклонения руля, взялся за пульт (антены не касался) и опа…

tumbzik
AIRDAN:

Никак не влияет. До перепрошивки у меня небыло ни одного отказа, а вот после перепрошивки это чудо случилось, но слава богу произошло это не в воздухе, а на земле. Настраивал модель, положил пульт на землю, промерял отклонения руля, взялся за пульт и опа…

Чегой-то мне это напоминает… Светодиод горел синим постоянно?

AIRDAN
tumbzik:

Чегой-то мне это напоминает… Светодиод горел синим постоянно?

Ну да - статичекое электричество выбило вч модуль.
Причем вылетает походу не только ВЧ модуль, или вовсе не ВЧ модуль, так как последние сделанные изменения в настройках не сохранились после ребута аппы. Поэтому есть подозрение, что виснет проц.

AIRDAN

А интересно исчезнет ли проблема со статическим электричеством у Cocpit SX, если поставить spectrum модуль ???