кривая газа на SPEKTRUM 7

yrok39

в верталётном вареанте функция эта есть,а вот как её прилипить к самолёту… мож кто знает?

deNick

Использовать вертолетный режим. Если сильно смущает пиктограммка вертолета- заклейте ее скотчем непрозрачным 😉

Трех микшеров вместо шести, я думаю, Вам хватит.

Vorona_z_Handicraft
yrok39:

в верталётном вареанте функция эта есть,а вот как её прилипить к самолёту… мож кто знает?

а нафик оно вам надо на самолете???

new225
Vorona_z_Handicraft:

а нафик оно вам надо на самолете???

😎 За тем же, зачем и на вертолете… И не рассказывайте что она там не нужна…

yrok39
Vorona_z_Handicraft:

а нафик оно вам надо на самолете???

Это сикрет! попробуйте повисеть,-узнаете…

lurii

На двс тяга не линейно зависит от положения ручки.
В точке висения необходима бОльшая чувствительность: щелчек вверх\вниз - либо прет вверх\либо падает.

Vorona_z_Handicraft
lurii:

На двс тяга не линейно зависит от положения ручки.
В точке висения необходима бОльшая чувствительность: щелчек вверх\вниз - либо прет вверх\либо падает.

А, понятно. Я висеть тихонько пробовал, но получалось токо секунд 5-7. Впрочем у меня для етого и центровка недостаточно задняя (боюсь) и рудером дорабатывать неприучен (год на ЛК…) посему набок валица…

А в вертолетном режиме наверное самолет настраивать крыша поедет? …Нет?

yrok39
Vorona_z_Handicraft:

А, понятно. Я висеть тихонько пробовал, но получалось токо секунд 5-7. Впрочем у меня для етого и центровка недостаточно задняя (боюсь) и рудером дорабатывать неприучен (год на ЛК…) посему набок валица…

А в вертолетном режиме наверное самолет настраивать крыша поедет? …Нет?

Да не, ни чё, просто называеться кое что по другому.Уменя ещё и двиг глушиться не тримером,а тумблером выпуска шасси,по скольку онного нет за не надобностью.(механизма имею в виду)