Новый игрок на рынке 2.4ггц передатчиков, с амбициями: вспучу всех!

Yamarin

круто 😎 ) жаль, по немецки нихт ферштейн(( понял тока, что есть версия со встроенной гирой и GPS… а для чего, кстати?

6wings

там можно переключиться на английский. Я переключился, но слишком много букв и вникать лень. Хто не поленится и прочтет, расскажите в 2-х словах, плз. Можно тоже по английски, но кратко 😃

Yamarin
6wings:

там можно переключиться на английский. Я переключился, но слишком много букв и вникать лень. Хто не поленится и прочтет, расскажите в 2-х словах, плз. Можно тоже по английски, но кратко 😃

Не увидел переключалки… но судя по весу приемыша (225 гр), энта штука для серьезных моделей типа реактивных больше всего смахивает…

6wings

справа наверху есть маленькие флажки, один из них английский
ужасная страница. Всё надо искать.

DVE

Самое главное, чтобы наличие “новых игроков на рынке” не привело опять к неразберихе с каналами и опасности крашей из-за взаимных помех.

tumbzik
DVE:

…опасности крашей из-за взаимных помех.

Ну а как же без помех, когда сигнал шумоподобный 😉
Девайсина явно для крупных моделей.
А что касаемо сайта так в аглицкой и в немецкой версиии картинок разное количество))

DVE

Я имею в виду не этого конкретно производителя, а общую тенденцию в целом. Когда 2.4 стало “типа модно”, и их стали встраивать куда угодно, хоть в Валкеру и в прочие дешевые модели.

В итоге, чтобы опять не получилось ситуации аналогичной 27-40МГц, когда какой-нибудь пионер включает купленный в супермаркете пенолет, а вокруг начинают сыпаться все остальные модели 😃

Или Вы думаете, что структура сигнала в 2.4 приципиально не позволят задавить его помехой другого передатчика?

tumbzik

Уже обсуждалось, ни спектрум(DSM2) ни футабу узкополосной-низя.