Multiplex Royal EVO PRO

MaximKit
tumbzik:

А шнурок, это тот, которым вы модельки заливаете?
Если тот, то им точно нельзя.

нет, именно для перепрошивки
я в свое время уже прошивался с 1.19 до 1.40

tumbzik

Штатный шнурок для перепрошивки и для бекапа моделей это одно и то же, он не подходит.

Zino

А что тогда представляет из себя шнурок для перепрошивки?

buerger

я свою отослал в MPX для бесплатнгого апдейта. Жду выставки на след неделе, там мультик представить свою 2,4 систему

JDo
buerger:

выставки на след неделе

Точно, значится на днях участие в выставке в Нюрберге, а в марте Мультик заявлен на выставке игрушек где-то в Подмосковье. Вы не знаенте, они не торгуют привезенными экземплярами продукции к последнему дню выставки?

MaximKit
Zino:

А что тогда представляет из себя шнурок для перепрошивки?

поддерживаю, если есть информация, можете ли поделиться?

tumbzik
JDo:

Точно, значится на днях участие в выставке в Нюрберге, а в марте Мультик заявлен на выставке игрушек где-то в Подмосковье. Вы не знаенте, они не торгуют привезенными экземплярами продукции к последнему дню выставки?

Модулями на 2.4 точно не будут торговать, т.к вероятнее всего это будут либо муляжи либо полуфункциональные устройства.
Касательно перепрошивки, сорри инфы не будет. В москве могу помочь, в противном случае пинайте оф дистрибьюторов.
Если у кого есть вопросы по PRO тут наиболее живой форум касательно продукции мультиплекс: www.rcmf.co.uk/4um/index.php?PHPSESSID=3tkkmsj1hlp…

tumbzik

Уже появилась куча фоток новых девайсов…

В целом всё хорошо, но нет решений ни для мелких моделек ни для крупных. Те три приемника, которые они анонсировали на 2.4ггц не сунешь ни в одну металку и ни в один крупный планер, ну разве что в элапоровые самолетки они полезут без проблем…

JDo
buerger:

тут кое что есть

Спасибо за ссылку, что-то долго не было каталога на родном сайте Мультика. Теперь есть, и английский каталог тоже, только без цен. Цены на самом сайте присутствуют.

tumbzik:

нет решений ни для мелких моделек

Самый мелкий приемник из новых RX-7-DR light M-LINK 10 грамм 38 x 28 x 11,5мм 100 евров однако. Для депроновых поделок тяжеловат и дорог, а в планер высокий слишком?

Обратная связь в виде телеметрии и широкий диапазон питания приемников, это в плюс.

Элапора и на вертолет хватило, однако.

tumbzik

У самого мелкого телметрии нет, НИКАКОЙ! Для мелких металок он слишком широк, и тяжел.
В телеметрии нет самого главного сигнала-качество приема.

buerger

разочеровал мультик меня, чуть позже скорее всего буду брать Jeti и летать и на 35 и на 2,4.
в Польше модуль стоит 80 евро и приемники по 50

tumbzik

Виталь, прочитай про джети внимательно. Народ пишет что при появлении на поле дяденьки с китайской системой на 2.4 все JETI превращаются в камни с неба. Пока они этот гимор не исправят смысла нет…

timxotic
JDo:

Точно, значится на днях участие в выставке в Нюрберге, а в марте Мультик заявлен на выставке игрушек где-то в Подмосковье. Вы не знаенте, они не торгуют привезенными экземплярами продукции к последнему дню выставки?

В Нюрберге крупные фирмы точно не торгуют, если заранее с ними не договорится, что они привезут именно тебе. 😎 Во всю торгуют предприимчивые китайцы.😉 Но что нить выпросить можно, - все зависит от того, как они это оформляли при ввозе , на границе…😃
А где в России будет выставка с участием Мультика?? 😃😃

tumbzik
timxotic:

А где в России будет выставка с участием Мультика?? 😃😃

На братиславской, в магазине, после того как ценники на всё вздрючили… сплошная выставка, покупать ничо не хоцца.😁

timxotic
tumbzik:

На братиславской, в магазине, после того как ценники на всё вздрючили… сплошная выставка, покупать ничо не хоцца.😁

😂😂😂
…хорошо хоть в Германию не надо ехать… 😉

buerger
tumbzik:

Виталь, прочитай про джети внимательно. Народ пишет что при появлении на поле дяденьки с китайской системой на 2.4 все JETI превращаются в камни с неба. Пока они этот гимор не исправят смысла нет…

да, пока не буду спешить, этот сезон останусь 35, тем более приемников покупать не надо.
Хочу посмотреть, как покажет себя 2,4 на реальных соревнованиях, много пилотов будет с 2,4 и все с разными системами. Да и цены думаю присядут, пока ажиотаж и массовый переход.

tumbzik

Прям как Вагис, тот аще говорит-“переходите все на 2.4, мне на 40 летать проще будет…”😁