Изменение мощности у Sanva rdXXXX черес "Cervice menu"

pentajazz

итак, начнем:
появиласт надпись SVC
жмем вниз, далее INIT (думаю лучше не жать, так как это скорее всего инициализация, варианты есть только YES, нажал, сброс установок к заводским, в том числе мод 1)
далее CH
варианты 6 и 8, проверил - ок, включилось 8 каналов.
так как переключаеть их нечем, (возможно, надо просто добавить тумблера, как на 4-х каналке) но вот двойного РВ не появилось, а жаль.)
далее NEU - не трогать! этот пульт залочтлся, вернуть состояние не получается, благо пульт не рабочий, мне не жалко.
после калибровки в меню TRV все вернулось. теперь бы еще дуал элеватор найти в менюшке, ивообще жизнь станет лучше. (мне, правда, пофигг, у меня 8 каналка , но у друзей есть 6000 суперы и спорты, так что будет полезно)

далее х.з.
далее В-AL, уровень предупреждения о просадке напряжения батареи пульта, стоит 9,1 вольта, можно регулировать, например поставить на 9,3, что бы раньше пищал… хоть сколько, регулирйуется кнопками + и -.

pentajazz

о, меня обогнали, а где взял что и как?

Bulldog
HATUUL:

Инфу взял от сюда.

Там написано про RD8000, а никак не про RDXXXX.
На RD6000 sport не канает.
Там немного по-другому.
Левый тумблер Gear на себя. правый тумблер Flap от себя.
После включения с пустым экраном правый тумблер на себя.
Дмитрий.

pentajazz

дык, я тоже на 6000 спорте экспериментировал, про тумблер флапов догадаться было совсем не сложно.
эх, другое дело, что можно ли на 6000 спорте или супере полноценно попользоваться 7 и 8 каналом? пусть даже и без двойного привода РВ?

HATUUL

Шестое чувство мне подсказывает что за даполнительные каналы отвечает,какая-то перемычка возле чипа,Уж слишком сервисное меню слабоватое,или есть ещё одна менюшка,более глубокой настройки.
Сейчас сфоткаю свою рд8000 изнутри ,а вы сравните.