Радиоаппаратура дальностью 50км

Expert

20км не слабо.
а горизонт держать и не должна, она ориентируется только по жпс

10 days later
tumbzik

Если проц в системе подвиснет, сторожевой таймер сбросит его через 0.1 сек. Вкратце о сторожевом таймере, в простонародии “собачке” - некий модуль, который нужно периодически дергать, если процессор по какой-то причине его не “дернул”, этот таймер через заданный интервал времени сделает процессору reset.

yopsemyon

Они все-таки начали продавать ULRS (Ultra Long Range System) дальностью от 70 до 170 км, стоимость передатчика - 505 Евро
tienda.dmd.es/epages/ea0697.sf/es_ES/?ObjectPath=/…
Приемника 483 Евро
tienda.dmd.es/epages/ea0697.sf/es_ES/?ObjectPath=/…
Но я с ними переписывался и выяснил что инвойс они не занижают, и походу, наверное напишут правду, что в посылке находится радиоизлучающее устройство, а так его таможня не пропустит.

Ludovizer

Простите что вмешиваюсь, а может антенку на воздушном шарике рядом с собой подвесить? Пусть там болтается… 😃

fmkit
Brandvik:

Не, не стоит пытаться прилаживать рации…, а потом молиться что бы кто не влез на этот канал…

Почти в каждой рации есть тример-конденсатор, с помошью частотомера можно перестроится на нестандартную частоту ,
вчера летал несколько часов с парнями у которых система Томаса а у меня рации, никакой разницы разве что передатчик Томаса иногда включает автосигнализации недалеко запaркованных машин 😃

Psyho

а вообще от такого передатчика пиписька на пол шестого через пару лет не будет??, ведь пол вата на 900мгц (на уровне пояса) , насколько я понимаю не очень хорошо…??? это как обвеситься мобилами и разговаривать по ним.!

baychi
Psyho:

ведь пол вата на 900мгц (на уровне пояса) , насколько я понимаю не очень хорошо…??? это как обвеситься мобилами и разговаривать по ним.!

Сергей, какую мощность излучает Ваш мобильник? И сколько времени Вы в месяц разговариваете по мобильнику, а сколько управляете моделью?

Expert

да и стандартный 35, 40, 72мгц 750мВ бьет…