Глюк DX6-i + AR6200

mr_Nemo

Вся хронология падения модели просматривается и прослушивается в этом Ролике.
Самолет- Tribute-36 (Hangar9) фан, 46АХ, борт JR NiCd 4,8v 1100ma, Spektrum AR6200, 5 стандартных серв. взлетел в крайний полет примерно на половине емкости акка борта. Сателит приемника стоит рядом с передней кромкой крыла (плосколет) акк за лонжероном, а приемник у задней кромки, сателит с приемником разнесены на всю длину соеденяющего их шнурка и стоят относительно друг друга на 90о, акк стоит между ними и лежит на шнурке соединяющем их. Передатчик DX6-i.
Снятое на ролике падение было уже вторым, правда при первом успел у самой земли вытянуть РВ в горизонталь, и обошелся без креша, и здесь я не уверен я-ли его вытянул или он сам так решил, а то что на ролике - переломил фюз пополам прямо за крылом, хотя и во второй паз пытался вывести модель в горизонт.
Обратите внимание на ролике перед касанием земли передатчик издает три частых сигнала. Что это? При включении передатчика тоже 3 сигнала, но там ИМХО они произносятся с б о льшими паузами. При первом падении об этих сигналах ничего сказать не могу, не заметил, не помню, и т.п.
Может кто сталкивался с подобным, или кто знает отчего и что пищал передатчик.

Ролик.rar

ADF

6ы пикает три раза при включении; соответственно если оно так пикает во время полета == проблема питания передатчика, что он периодически выключается и включается.

mr_Nemo

Я тоже об этом подумал, но меня смущает то, что период повторения сегнала на ролике меньше чем на самом деле при включении передатчика.
А есть какие-то коды звуковых сигналов неисправностей аппы, как скажем у материнской платы компа?