E-Sky 4-in-1 и Spectrum AR6200

Stream

Всем привет!

Кто то уже соединял приемник спектрума к 4-in-1 ?
Есть соображения, как подсоеденить, если ли у кого фотки разобранного 4-in-1 или схема контактов?

HATUUL

Ну почему самому подумать нельзя.Мне на пол часа писать,а вам на пол минуты подумать.

Главное на самолётный режим надо включать.

Stream
HATUUL:

Ну почему самому подумать нельзя.Мне на пол часа писать,а вам на пол минуты подумать.
spektrum dx7 ar7000 + lama v4
Главное на самолётный режим надо включать.

У меня не открыввается что тут приатачено… если можно на почту

И еще вышел на Ваши фото по передатчику AR7000 можно фото покрупнее где подпаивать конкретно на плате 4-in-1 ?

PigTail

Поиском совсем пользоваться не могем? 😦
Разбираете 4-в-1, плата в которую воткнуты сервы это плата приемника? из нее 2 разъема идут в низ в плату гироскоп/микшер, 5 и 6 каналы в применике контакты не установлены. Выкидываете плату приемника, вместо него соединяте Спектрумовский с платой микшер/гироскоп меняя местами 1 и 3 каналы, т.к. в Спектруме они имеют другую последовательность в отличии от E-Sky.

Stream
PigTail:

Поиском совсем пользоваться не могем? 😦
Разбираете 4-в-1, плата в которую воткнуты сервы это плата приемника? из нее 2 разъема идут в низ в плату гироскоп/микшер, 5 и 6 каналы в применике контакты не установлены. Выкидываете плату приемника, вместо него соединяте Спектрумовский с платой микшер/гироскоп меняя местами 1 и 3 каналы, т.к. в Спектруме они имеют другую последовательность в отличии от E-Sky.

Спасибо, что все подсказали, я искал, что нашел не было, искал не по тем лосвам видимо, не поиковик по професии, да и время нет сидеть искать.
Если честно я тупой как пробка(В москве работаю, а москва отупляет экологией и изматывает как может, ужасный город, когда приезжаю с морей, голова, варит в 1000000 раз лучше, да и я всегда не парюсь если меня кто что спросит всегда поясняю и не отправляю в гуглы сруглы и другие места), так что мне рассказы как что не идут, мне улчше один раз увидеть, чем что раз прочитать кого либо…

Извини, если кого обидел весь нервный, в москве же жду не дождусь отпуска…