Walkera wk-1001

Тёма

Всех приветствую!
Друзья, помогите найти мануал на русском для этого шедевра. Мой тренер веревочный мамонт, купил сей аппарат. Ну не слушает он младших товарищей и делает все как ему нравиться. Я ему предлагал вернуть этот аппарат обратно в магазин и обменять на другую аппаратуру, но он купил и естественно выкинул чек от этой покупки и теперь мне выносит мозг по поводу настройки самолета. Я даже моду не могу переключить на этом шедевре.

8 days later
Тёма
Red_Hummer:

www.planetahobby.ru/…/WK-1001_manual_rus.pdf
Вот ссылка на русском языке. К стати самолетных программ в этой аппе нет. Только вертолетные.

Спасибо огромное!
А MODE как нибудь переключаются? Первоначально у этого передачика газ на правом стике. Пружину переставили чтоб газ был на левом стике. Все вроде хорошо только теперь программно получаеться там где был “крен”(руль высоты) - сечас газ, а где был газ- сейчас руль высоты. И получаеться что триймера по высоте нет. Вот что делать? Как переключить MODE? Инструкцию бегло прочитал про переключение MODE ничего не сказанно:(

vek56

можно только механически т. э. пилить ручками -сам в свое время попытался переставить и спалил процессор как? - сам непонял ,так и пылиться до сихпор на полке!

Тёма
vek56:

можно только механически

Механически тренер мне не даст в передачик с паяльником залесть:(
Ну не ужеле нельзя програмно переключить моду? Даже самый простой Флеш 4 может переключать мозги с 1й в 2ю моду.

GregoryS

Была у меня сея аппаратура, только в моде 2. В мануале было написано, что мода меняется только производителем в заводских условиях.

P. S. Аппа глючнаяяяяяяяяяяяяяя…😵 А на вид такая дешевенькая, красивенькая, вкусненькая…😒 Когда я это понял, быстренько спихнул ее, и взял Спектрум ДХ7. Тут я и понял, ЧТО такое настоящая аппаратура:) И Вам советую сделать то же!😃

Тёма
GregoryS:

Была у меня сея аппаратура, только в моде 2. В мануале было написано, что мода меняется только производителем в заводских условиях.

P. S. Аппа глючнаяяяяяяяяяяяяяя…😵 А на вид такая дешевенькая, красивенькая, вкусненькая…😒 Когда я это понял, быстренько спихнул ее, и взял Спектрум ДХ7. Тут я и понял, ЧТО такое настоящая аппаратура:) И Вам советую сделать то же!😃

Спасибо всем, кто ответил. Все с этой аппаратурой ясно.