8FGA 2.4GHz Futaba

crafter

Все же примерно, да советую подогнать длину усов к длине оригинальных.

=JECKSON=

Товарищи, кто пользует этот передатчик со столиком? Где преобретали и какой? И стики подлиньше не отказался бы)

tea
-=[ JECKSON

=-;3220966]кто пользует этот передатчик со столиком?

Использую специальный для 8-ки - вот такой www.capitalhobbies.com/catalogue/show/8705.html. Покупал не здесь.
На фото нет металлических штырей, за которые цепляется ремень. Использовать удобно. Длины стиков хватает.

Maestro89

Я использую граупнеровский столик от МС-12 (немного расклинил пористой резиной самоклейкой, и лежит как родная в нем), стики на максимум выкрутил, впринципе хватает.

joker13joker

подскажите пожалуйста правда ли то что futaba 8fg super 2.4ghz американская в два раза мощнее европейца

crafter

НЕТ!
Тысячу раз этот вопрос в теме поднимался. Почитайте.

asw
joker13joker:

подскажите пожалуйста правда ли то что futaba 8fg super 2.4ghz американская в два раза мощнее европейца

неправда

=JECKSON=
tea:

Использую специальный для 8-ки - вот такой www.capitalhobbies.com/catalogue/show/8705.html. Покупал не здесь.
На фото нет металлических штырей, за которые цепляется ремень. Использовать удобно. Длины стиков хватает.

Пожалуйста, если не трудно, померяйте габариты столика. Кейс, с которым прислали аппаратуру, не самых больших размеров. Хочется чтобы столик помещался. Спасибо

tea

Столик сложной формы. Указываю примерные максимумы. Поперек - 19см. Вдоль - 29,5 см. Высота без штырей - 5см, с ними - 18 см. Штыри имеют П-образную форму. Продеваются снизу и фиксируются 2мя скобками болтиками + Кольца на концах (как на ключах от дома). Разбирать можно, но не хочется. Сам перевожу отдельно - столик в сумке, аппу в кейсе. Кейс вот такой www.pilotrc.ru/catalog/79/99/product-21392.html. Его размеры - 35х23х12см. Но там выложено поролоном. И есть пару отсеков еще, например там перевожу и очки. В кейс столик толкать даже как-то мысли не возникло. Столик очень легкий. Крепление аппы простое - в столике выдавлены все отливы аппы - встает как влитая. + приклеивается к столику и аппе липучка. Держится надежно, монтаж-демонтаж занимает секунду. Если нужны фото - готов сделать и выложить в понедельник.

=JECKSON=

Нет, фото такого столика видел. С габаритами понятно. А сам пульт за габарит столика выходит? Крепление же осуществляется за металлический кронштейн пульта? В общем мне нужно знать максимальный размер “поперек” вместе с закрепленным пультом. Спасибо

ole

Друзья! Не подскажите, как настроить файлсейф на канал газа?

joker13joker

за одно подскажите в ней на любой канал можно фаил сейф настроить?

Vаno

All-channel & battery fail-safes

Настраивается в меню “Fail safe”

PigTail

Вообщето возможности фэйлсейв зависят от того в каком режиме и с каким приемником работает передатчик…

tea
-=[ JECKSON

=-;3225411]А сам пульт за габарит столика выходит? Крепление же осуществляется за металлический кронштейн пульта? В общем мне нужно знать максимальный размер “поперек” вместе с закрепленным пультом

Проще показать.
Столик выглядит так , ,
С установленной в него аппой , .
Вид снизу на скобу .

SkyWorker

Красивый столик!
Я себе сколхозил вот такой:

Like_no_other
tea:

Проще показать.

Столик очень классный ! Не дадите ссылку, где брали ?

tea
Like_no_other:

Не дадите ссылку, где брали ?

Брал здесь - рядом от дома просто www.pilotrc.ru/catalog/68/76/product-30823.html
Знаю, что такую же отправляли куда-то почтой. Где они берут - не знаю. Так-то это продукт Robbie. На ремне тоже надписи Robbie (не Futaba как на фото).

Like_no_other

Спасибо, видел такие на сайте Линдингера, цены от 40 euro. Тоже собираюсь себе взять, очень нравится. А Robbie, это же они вместе с Futaba работают. Раньше были аппаратуры Robbie-Futaba и сейчас есть вроде.

sirQWERTY

Где то были 8фг с двумя приемниками, сейчас не могу найти. Не подскажите?

max83_05

раньше на башне и эсприте при покупке футабы в подарок ложили 617 приёмник

PigTail

Раньше у Футабы акция проходила с приемником, а сейчас нет.

sirQWERTY

Ех, а я не успел… Мне бы не помешала парочка приемников((( Ну что же, деваться некуда

Vаno
PigTail:

Раньше у Футабы акция проходила

Точнее это магазины проводят подобные акции, там еще и чемоданчики бывают.

sirQWERTY:

деваться некуда

Такие акции будут еще, так что ждите.

sirQWERTY

Хорошо бы. Вот чемоданчик меня не очень привлекает (хотя как сказать), а вот приемничек, это да! А подождать не проблема, все равно с месяца полтора наверное еще не буду заказывать.