Прошу помогите с переводом инструкции на русский

JonsonSh

Перебиваешь текст для начала в электронный вид, поскольку напрягать людей перепечатывать с фото не есть хорошо, а во вторых могли бы и сами загнать все в on-line переводчик и перевести, чем более что половина текста (типа как вставить батарейкку) вам нафик не нужно.

artik

Да это точно там c начала как батареи вставлять конечно это не надо, именно с начала старта хотя бы с ПЯТОГО фото и по 11 фото, просто не получается у меня перевести что то не могу. Так хотел инструкцию почитать внимательно.

maksvel

эммм…могу посоветовать файн и промт…
перевод будет не литературным но понять шо куды * можно…если бы на фото листок был ровным а текест в фокусе то думаю минут за 7 перевести смог б…

artik

Спасибо вам большое может сможите перевести вроде там на фото все понятно?

в личку написал вам

StrelecRUS

Лучше всего отсканировать, а потом можно распознать и в например Промт, я так инструкцию переводил. Качество перевода получается среднее, но понять можно. А с фоток распознать не получается, плохое качество(((((

artik

вот еще переснял я может лучьше чуток?

Voldemaar
AlexN:

Сканер Вам поможет.

Вряд ли. rcopen.com/forum/f23/topic124959/19 пункт 3. (да и ниже всё очень познавательно для желающих помочь, чтобы не удивляться потом).

artik

Спасибо Дмитрий попробую!!!

Voldemaar:

Вряд ли. rcopen.com/forum/f23/topic124959/19 пункт 3. (да и ниже всё очень познавательно для желающих помочь, чтобы не удивляться потом).

Это к чему вы дали я не понял совсем?

maksvel

места мало…на народ закинул. в принципе понять можно…
линк

artik

Максим БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!!

Я ОЧЕНЬ РАД ОЧЕНЬ!!!