WFLY

afterburner

Использу 6 на 6 Мгц и 2,4ГГц уже два года, никахих отказов и помех. Очень доволен. Реальная аппаратура за такие деньги)

1 month later
dima29
razinkov56:

а что продавец шепчет по ентому гемору? отправить нам но за ваш счёт?

На конец то ответили:Sorry for keep you waiting, called them today again, and finally get an answer, they agreed to replace with a new one, but must return the original one back to them.

When returning, please:
a. use postal standard (small) air parcel for shipping (not express mail or EMS, not registered), which is also the cheapest way.
b. declare the goods as \“warranty repair, no commercial value\”, and/or declare a value about $5USD (VERY CRITICAL), and to avoid

customs problem.
c. Put a piece of paper inside the packing, and mention this ticket ID.

Pereplet54

Да-а-а! Китайская грамота на английском языке.
Ну, что же, Google нам поможет.
Хоть и машинный, но все таки понятный перевод:

Извините за заставит себя ждать, назвали их сегодня снова, и, наконец, получить ответ, они решили заменить на новый, но должны вернуть исходный вернуться к ним.

При возврате, пожалуйста:
a. использовать стандартные почтовые (маленький) воздушного участка для судоходства (не экспресс-почтой или EMS, не зарегистрирован), который также является самым дешевым способом.
b. объявить товаров, как \ “гарантийный ремонт, не имеет коммерческой ценности \”, и / или объявить стоимость около $ 5USD (очень критично), и, чтобы избежать

таможенные проблемы.
c. Положите бумагу внутри упаковки, и говорю об этом билет ID.

Я думаю, информация интересна для любого подобного случая.

razinkov56

а как будет проходить обмен резидентами ??? типа наша вам а вы нам нашу и наша очень дёшево отправить а мы вам емесом дорого!!! китай рулит

Артабан

А может быть значительно дешевле будет отремонтировать или попробовать другие ВЧ блоки. У меня прекрасно работает и со “Спектрум ДМ-8” и с “ФРскаем”. По моему все пересылы дороже встанут. Ну и что-то родной ВЧ блок на 2,4 мне не очень нравится, хотя сама аппаратура очень хорошая.

dima29
Артабан:

попробовать другие ВЧ блоки

Не, с фрскаем доже самое перепробывал много всяких модулей, тоже самое что и с родным. Придется слать в Китай, так как мастерских по ремонту передатчиков я не знаю. Б…Ь пол сезона коту под хвост:(

22 days later
Lokki
Dikorass:

Не знаю,прочитал всё,но может не углядел. Как настроить файл-сейф на восьмёрке? Я захожу в этот пункт,пытаюсь выставить значения,ноль эмоций на мои потуги.Либо HOLD, либо то,что уже стоит. При обрыве связи крыло падает и лежит с мотором работающем на полном газу!

А меня семерка, но проблема такая же. Изначально в меню файл-сейва всё стоит на нулях, но если что-то попытаться изменить, то начинаются проблемы: тогда можно выбрать только 2 варианта - либо HOLD, либо любое случайное число. Длительное нажатие кнопки ОК к значению по умолчанию, т.е. 0 не возвращает. Есть вариант вернуться к заводским установкам, но тогда все-все настройки экспонет, расходов и т.д., причем на всех запрограммированных моделях сбросятся. Кто-нибудь знает, как бороться с этим глюком?

gonyla

вопрос! цифровые сервомашинки работают с родным приемником WFR09S/WFR07S?

2 months later
Dikorass

Привет!
Хочу подружить восьмёрку со слоном,а не выходит.Подскажите распиновку выхода на ВЧ модуль! А то пытаюсь подключить как футабу и ДжиЭр,не включается…А через тренерский,не пойму где плюс взять?Прямо с батареи тянуть…Хочется в первую очередь квместо модуля подключить,где там какая нога,плюс,минус и PPM сигнал?

Lokki

У меня такая. Это моя первая аппаратура, сравнивать особо не с чем. В общем и целом впечатления положительные, в особенности если взять соотношение цена-качество. Отлетал на ней 1 сезон, ни одного сбоя не было. Использовал 3 родных приемника и 1 микро 4-х канальный. Самолеты от 180-граммового Super 3D flatform EPO до бальзовой 260-ой Экстры с размахом 125 см. Единственная замеченная проблема - косяк с файлсейвом (см. несколько постов выше). Приемники с ней недорогие, найти несложно. Специально под нее есть недорогая липолька, если надо будет, напишу где заказать.

9 days later
Ванваныч

Народ хелп.Апа WFLY 8 ка.Нужно подключить бортовой подкал так чтобы он на малом газу включался а на полном выключался.Тобиш смикшировать 3 с 5 например.Как это зделать.

18 days later
Silver-SP

А такая аппа как? Walkera Devention 'Devo8’8-CH.
himodel.com/…/WALKERA_DEVO_8_2.4G_8-Channel_DSSS_T…
Что-то сомнения закрались в WFR09.
Правда в наличии нашел только с приемником RX801. В чем отличие от 802?
Впрочем, все они в Китае делаются. Но на сайте такая ап-ра бельшим спросом пользуется.

Lokki

Выглядит все очень красиво и заманчиво! Главный вопрос - как это все будет работать? В принципе, Валькера - довольно известный брэнд, вряд ли стОит ждать засады. Если народ заказывает, значит в ближайшее время появятся отзывы. Остается немного подождать. Если будете заказывать, обязательно отпишитесь по впечатлениям!

Silver-SP

Этот брэнд наиболее популярен на приведенном сайте. У нас пока не встречал. Думаю приобрести.
Отличие в приемниках обнаружил на другом сайте. Главное - питание 4,8 и 5 в соответственно. Чувствительность одинаковая - 105дб. На 802 модели еще что-то можно регулировать. Переключатель 11 и 22 мсек соответственно. Ну и лампочки разного цвета. Разница в цене -10 зелени.

Артабан
Ванваныч:

Народ хелп.Апа WFLY 8 ка.Нужно подключить бортовой подкал так чтобы он на малом газу включался а на полном выключался.Тобиш смикшировать 3 с 5 например.Как это зделать.

Если ещё актуально, то напишите, я решил похожую проблему очень просто, но не программированием, а чисто механикой, работает прекрасно.

Lokki
Silver-SP:

Отличие в приемниках обнаружил на другом сайте. Главное - питание 4,8 и 5 в соответственно. Чувствительность одинаковая - 105дб. На 802 модели еще что-то можно регулировать. Переключатель 11 и 22 мсек соответственно. Ну и лампочки разного цвета.

4,8 и 5 - это одно и то же. Вообще-то на сайте, который Вы приводите как раз 802 приемник. Там в самом конце висит пометка: Note: the receiver supplied for this combo is RX802. А на картинке почему-то изображен 801-ый.

PigTail

Зачем Вам Валкера, цветной экран на солнце не увидите, функционал не понятен, а скорее всего мизерный судя по тому, что на всех сайтах хрень одна написана про 12 моделей в памяти и 7 точках на кривой газа. Если 6 каналов пока хватит посмотрите на Грапнеровский MX-12

17 days later
SGordon

Пробовал ли кто к WFLY-9 Подключать учеником Turnigy? При переходе на ученика какая то дерготня, ни NEG ни POS shift в Turningy не влияют на картинку, только на частоту дерготни. Радиомодуль Spectrum DM-8