Помогите выбрать аппу

mcdevil

Здравствуйт!
господа, я относительно новичёк в сфере РЦ… но уже имею некоторый набор самиков и вертолёт.
появилась необходимость перехода на новую аппу (старый w-fly уже не удовлетворяет моих потребностей)
выбираю аппу, как промежуточную, между начальным уровнем и более дорогими устройствами.
значит к выбору:
optic 6 QPCM,
JR X2720 K7IIASML ( pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC6940/ ),
Futaba 6EX,
Sanwa rd 8000

по хар-м они мне в принципе все подходят, вот теперь осталось выбрать, на каком именно варианте остановиться.

с нетерпением жду ваших мнений и советов!
заранее всем отетившим огромное спасибо!

4убр

Spektrum DX7 тоже можно присмотреть неплохая аппа

Губанов_Игорь
mcdevil:

выбираю аппу, как промежуточную, между начальным уровнем и более дорогими устройствами.
значит к выбору:
optic 6 QPCM,
JR X2720 K7IIASML ( pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC6940/ ),
Futaba 6EX,
Sanwa rd 8000

!

Из Вашего списка я бы посоветовал выбрать Оптик6 - и по качеству проблем никаких (среди этого списка), и модернизацию на 2,4 ( с породистыми блоками) легко осуществить.

Это если 6ти каналки, в симиканальных расклад будет уже совсем другой.

Например 7ми канальная Футаба 2,4 стоит (в зависимости от комплектации) 250-280$.

JonsonSh

Sanwa брать не стоит тупо из-за сложности с приемниками в будущем, я не говорю что она плохая, просто это несколько мертвый вариант. Самые распространенные это Futaba и JR.

Dimbo

А что Вам мешает в своём городе найти моделистов и задать им свой вопрос? В этом случае Вы получите ещё и наглядный урок, пощупаете руками и выяснится, что тактильно понравится Мультиплекс, или Валкера. А почему бы и нет? На форуме присутствует примерно равное количество приверженцев основных брэндов. И статистически Вы получите равное количество советов. Либо опять всё сведётся к спору профессионалов, а про Вас никто и не вспомнит. Посмотрел Ваш профиль. Оказывается Вы уже пользовали аппу на 72 Мгц. Чем был обоснован этот выбор?