Почему неследует покупать Futaba T8FG

nosow

надоело что-то докоазывать упертому человеку.нехотите-ненадо.

nontype

Я конечно не против приятных бесед, но открывать столько одинаковых тем одновременно… Странно как то:)

Андрей_Остапишен

ну вопшето мы должны были розговаривать про плюсы и минусы Futaba T8FG, а недоказывать розбераится хтото в функцыонале или нет!.
А ищо лутше найти конкретного ее владельца который бы поделился впечатлениями!

Я конечно не против приятных бесед, но открывать столько одинаковых тем одновременно… Странно как то

В остальных темах некто ее толком не язал, и нелетал на ней=(. Я питаюсь найти такого человека.

crafter
pakhomov4:

И правильно делаешь…😒

тоже согласен с дядьками, новых фичей в восьмерке, больше чем либо было. Особенно удобна она для вертолетчиков по настройке тарелки перекоса. Сам не вертолетчик правильно назвать функцию не могу, в общем ограничивает програмно по кругу тарелку перекоса, как-то так.
если по умному то так:

Виртуальное кольцо - Ограничение движения тарелки АП при угловых положениях правого стика (моде 2). Исполльзуется чтобы предотвратить заклинивание серв.

и это не единственное новшество, пока эксклюзивное для футабы…

nosow

виртуальное кольцо назывется

MAX-65

Чота понтов и членомерства через край а объёктивного констуктивизма практически нет. Давайте так, у кого есть данная апа, по пунктам пишем…
НРАВИТСЯ:
1)…
2)…
3)…
НЕ НРАВИТСЯ:
1)…
2)…
3)…

Нет апы в руках и не пишите… Есть инфа из инета дайте ссылку и всё…
Надоело читать словоблудие.

З.Ы. Я 31.12.09г. Заказал с Башни, пока могу объективно назвать цену с пересылкой без таможни… $383.49.
З.З.Ы. Если интересно, занимаюсь этим… До этого была Санва ВГ6000, по сравнению с ней огромный шаг вперёд, по функционалу мне футабы за глаза… Переход связан с тем что:

  1. Надоело волноваться на подлётах и менять кварцы на соревнованиях…
  2. В Санве 4 самолёта в памяти мне явно мало, надоело “перебивать” настройки. Для меня немаловажна огромная память на карте SD.
    Всё.
polarfox
nosow:

а вот и я

приготовил пищу для размышлений http://http://www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=2409.0

Претензии только к сенсорному кольцу,что само “незалочивается”(на рцгрупс проскакивала инфа,что шлют изделия уже с корректированной прошивкой) и отсутствию одного подшипника на стиках.Но оно конечно понятно, после 12-й и 14-й футабы,как с мерина на какой-нибудь авто классом поменьше пересесть.А по функциям что-то молчок.
На рцгрупс вроде как все довольны новинкой,впрочем и много положительных отзывов про Вашу любимую “А9”😉.
Если-бы в наличии была “А9”,может и заказал-бы,а так заказал футабу после долгих размышлений,кстати тоже 31-го декабря,жду теперь.

MAX-65
Андрей_Остапишен:

А почему так дешыво 8 обошлась???
Вот здесь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXGG1&P… она 480 баксов стоит😠

Читать как раз по этой ссылке, всё подробно расписано по комплектации…
Для тех кто хоть раз чо нить купил, скидка при покупке от 400 до 500 баксов - сотка, плюс под рождество дней пять на эту апу ещё скидка 35 баксов была, если сразу в корзину кинуть она не пропадает… ну и 10 баксов, вступившим в клуб суперсейверов, на пересылку… Всё просто…

MAX-65

Ссылка не работает.

Дневник не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией