Посоветуйте приемник для небольшого пенолета

elRikk

Все-таки решился перевести футабу на 2.4. Остановился на модуле Спектрум. Так как самолетный авиа-парк в основном составляют метровые пенолеты, стал выбирать приемники, благо их большой ассортимент. И запутался…

Мне трудно оценить дальность, примерно метров 200, ну может быть 300, дальше не отлетаю.

Поэтому возник вопрос: паркфлаерные подойдут или у них меньше дистанция увереного приема? Вообще, какую конкретную модель приемника лучше выбрать из недорогих (которые баксов за 60)?

P.S. Еще слышал, что есть старые и новые, те что с быстрой перезагрузкой. Что по ним посоветуете?

Viper-Kite

Вот, идеальный вариант для Вас: www.*********/index.php?productID=962&PHPSESSID=0qb9qvi8njedshvjbo3efehv16
Это как раз новый.
Старый, долго перегружающийся может быть типа 6100. Для пенолета неособо критично, хотя конечно быстрые лучше .

Таак, ссылка не прошла:)
В общем, приемыш: AR6110

Combat

А почему не рассматриваете вариант с ASSANOM ?
Использую почти год модуль для Футабы и кучу маленьких приемников на мелких самиках и вертах.

elRikk

Насчет Ассана задумывался конечно. Один уважаемый тут на форуме человек (занимается ремонтом и видел их внутри вживую) посоветовал все-таки взять спектрум.

Авиапарк у меня не очень большой, поэтому спектрум могу себе позволить. Да и еще, в качестве плюсов - есть блейд мСх, и знакомые на спектруме летают, а вот с ассаном я не видел никого.

Читал тут на форуме про ворованные спектрумы из некондиции.
Я так понимаю, чтобы на левак не нарваться, лучше заказывать их в магазинах США?