Посоветуйте приемник для футабы...

Viper91

чтобы не глючил!!! И чтобы серьезный и проверенный! Габариты значения не имеют.

nokia27
Viper91:

чтобы не глючил!!! И чтобы серьезный и проверенный! Габариты значения не имеют.

R5014DPS , R319DPS

24 days later
Нибл

У меня Futaba 9ZAP и я летаю на приемниках Hitec,Futaba и Jeti.Работают отлично,правда в PPM модуляции. 😃

ivereninov

А передатчик у тя какой?
если нужен микро 6 каналов PCM тогда R146IP

9 days later
Слепой_Пью
Viper91:

чтобы не глючил!!! И чтобы серьезный и проверенный! Габариты значения не имеют.

Баян 😃

Futaba R136HP (R137HP) – ИМХО для самолета самое оно – дешево, сердито (и бренд и PCM) и кварцы Feigao работают на ура.

nokia27:

R5014DPS

А эт что такое?

lyoha

Alex’ date=‘May 31 2006, 14:23’ post=‘296889’]

А эт что такое?

А это приемник специально для 14MZ. У которого 14 каналов и PCM 2048. Сердито и габариты немаленькие.

slekh2

А где в Москве можно купить 7-8 канальный футабовский приемник по разумной цене?

AVE
lyoha:

А это приемник специально для 14MZ. У которого 14 каналов и PCM 2048. Сердито и габариты немаленькие.

Габариты у него как раз очень маленькие для 14 каналов
он даже поменьше 149 го будет
это он на картинке кажется большим

Слепой_Пью
slekh2:

А где в Москве можно купить 7-8 канальный футабовский приемник по разумной цене?

8-ми канального Футабовского что-то не припомню никак, 7 есть, 9 есть, 8 нету.

R137HP я лично покупаю в rcpowersupply.com, понятно с чем-нибудь, чтобы стоимость пересылки размазать…

lyoha

есть такие приемники (по крайней мере были) R148DP. Стоят дороже 9-ти канальных.
Вполне демократичные цены (по Российским) меркам в МДС-е.

Габариты у него как раз очень маленькие для 14 каналовон даже поменьше 149 го будетэто он на картинке кажется большим

По толщине - да, а по широте и ужине больше. Ну как вы колодку с 15 разъемами укомпонуете уже, чем 9-10 разъемов?

pakhomov4
lyoha:

есть такие приемники (по крайней мере были) R148DP. Стоят дороже 9-ти канальных.
Вполне демократичные цены (по Российским) меркам в МДС-е.

По толщине - да, а по широте и ужине больше. Ну как вы колодку с 15 разъемами укомпонуете уже, чем 9-10 разъемов?

Ширее и ТОНЬШЕЕ 😃 Разъёмов там 12 в ряд и истчо 2 по другому вкорячены 😛

lyoha

все равно больше, чем в 9-ти канальном