настройки для ЛК

Ясон

В общем соорудил я миражик 2000 воткнул приемник и выяснилась одна особенность. По сути своей мираж это летающее крыло и в настройках передатчика надо выбирать тип крыла “дельта” (JR 9XII) Выбрал но вот незадача по крену элевоны отклоняются в противоположную сторону. Пререключение реверсов по задействованным в управлении 2 каналам ничего не дало. Просто при некоторых настройках ручка крена стала отвечать за руль высоты, а при других крен управляется правильно но тогда в реверсе высота 😵 В настройках stick dir можно реверснуть только газульку. Кто сталкивался с такой фигней ?
P.S.
я конечно извернулся и настроил при помощи обычных микшеров в режиме нормального крыла, но это же ни разу не правильно, да и настройки если понадобится в поле подправить более запутанные получаются.

dundel1

попробуйте поменять местами каналы - машинки, которые сейчас подключены в канал элеронов, подключите в канал РВ, и наоборот. Должно помочь.

ВитГо

Евгений,

а Мираж импеллерный?

чертежами не поделитесь?

Ясон

Ну собственно соорудил громко сказано 😃 собрал из кита banned link Вот жду батарею и потихоньку тренируюсь, чтобы первый мой полет на импелере не стал для модели последним 😃