Помогите с Выбором Аппы.

swis_2kk

в Авиа. я новичок, вот и решил обратится к вам Авио-Форумцам.
сразу к делу.
нужна аппа желательно более универсальная, так как в дальнейшем думаю взять и верталёт и самалёт. стоя перед выбором: Spektrum Dx6i, hitec Optic 6 или Turnigy 9ch.
Спектрум нравится очень… по деньгам чуть чуть дорогова-то (имхо) и я так понял что была какая-то брак серия.

второй вариант взять пульт optic 6 – нужно тока докупить передатчик 2,4 и приёмник … в совокупности будет дешевле Спектрума (что хорошо для меня)… идинстванно не знаю как аппа будем себя вести с верталётами хотя по сути теже 6 каналов (на самалётах проверена, всё хорошо). да и интерфейс какой-то крупноватый … имхо

ну или дождатся, аппы от туурниги на 9каналов и по деньгам вообще супер… идинственное кого не спрошу, все говорят что доверять такой аппе какие-то модели дороже простого тренера не стоит.

Дорогие Форумцы, а вот вы как думаете, что для меня новичка будет лучше всего?
Так как я особо финансами не распологаю на данный момент, мне чем проще тем лучше.

swis_2kk

блин там совсем не о том что мне нужно …
мне нужна помошь с выбором … а не о каждой аппе по отдельности …

leprud

Кроме вас никто не решит, что ИМЕННО вам нужно.
Читайте мнения, смотрите отзывы…
У каждой аппаратуры есть и плюсы и минусы, и лишь вы сможете выбрать себе оптимальное сочетание.

swis_2kk

мне вот нравится хитек. но я не могу найти ничего о нём связаны м верталётами… =( мне бы мнение того кто летал …

Dareck

ну я летал на хайтеке 6 но спорт прекрасно справляется и с самолётными и вертолётными функциями за свои деньги. но каждому своё. какие конкретно требования к аппе что она должна уметь в HELI-CAP режимах?

swis_2kk

не молейшего понятия ) … яж писал я новинький в этом =) … вот и вас прошу помоч =)

Dareck

Ну если ты сам не знаеш что тебе надо тогда пост №4

harrystar

все подходят выбор за тобой
если лень читать приведенные темы, забей на это дело вообще.
если прочитал и ничего не понял / не определился - бери то что дешевле, хотябы сэкономишь

Dareck

Я например выжал из своего первого оптика 6 спорт всё посмотри частичку в моём альбоме, дак товарищ у меня её с руками и ногами вырвал ворой спорт лежит нелётанный вот думаю тож в него вростить гиговый модуль, и опять его кто нить урвёт

Alexandr_Khaustov

Привет! Я тоже новичек и у меня был ограниченный бюджет, поэтому взял турнигу 9. Сначала думал взять мультиплекс кокпит, потом оптик и наконец остановился на турниге. Понравился мультиплекс роял эво 9. Правда приемников маловато, только один и то тяжелый. Говорят что от НК приемниками версии 2 совместим. Строю первенца - Слойку-С.

VmaxV

Подкопи и купи Spektrum DX7 на вырост! и приемников много и цена приемлема и набор функций исчерпывающий! об универсальности я молчу.
пусть он дороже, но если вы решили что моделизм для вас не увлечение одного дня, то такая аппа будет хорошо востребована несколько лет!

swis_2kk

=) всем кто помог советом Спс Вам … взял себе оптик 6-ой =) доволен … на первое время мне будет хвотать … хотя есть у меня знакомый … он на чемпе СНГ взял 3-е место (не помню нюансы) … и угодайте что у него за аппа… Это же ОПТИК 6!!! динь динь динь ! =)
Ещё раз всем СПС!

DUO

не думал что апа определяет место на чемпе сэнэгэ
завтра продаю свои JR и беру оптик 6

swis_2kk

=) хе хе =) … я в том смысле что крутые чуваки летают на такой аппа и нормально… тогда для меня новичка вообще супер =)

John_K

Машина купил…машина неедет-разбил.Патамуча ездить НЕ купил ! …не прадавали!

Дело не а аппе , а в умении рулить ею. И зависимость количество баблосов - качество полёта , отсутствует напроч .

Успехов !