Срочно нужна помощь

avtandil
levdon:

да ты просто чайник

А ты ручка от этого чайника:)
Есть что сказать говори!
Эта функция должна включиться после актвации а она не включаеться при перекладке тумблера и даже мозгов много не надо.
И на всех моих аппах которые имел и имею сейчас у меня проблем не возникало,
А их было и есть у меня немало:P
Я про футабы и ДжР -ы а не про китайскую мелочевку.

levdon

Это был неправильный меседж, прошу прошения

Dronavt

У меня 8-ка начинает реагировать на шнурок только после передергивания питания. Т.е. подключаем шнурок, включаем пульт. На тумблерок реагирует.
Единственное, я проверял на подключенном хеадтрекере, что в принципе не сильно отличается от второго пульта.

avtandil

Спсибо, буду пробовать,если не получиться задействую две девятки там по крайней мере без подводных камней!

grin555

Кабель “тренер ученик” для связи 8FG и 9CAP нужен особый

avtandil

Ничего особого не нужно! отлетали нормально, если не учитывать дерьмовые сервы, которые не умеют работать с класной апаратурой, во время настроек еще неделю назад нюх потеряли 3 сервы, а сегодня полетела 4-ая серва по элерону, точнее сразу причину то и не определил, модель по элерону после третьего полета никак не хотела триммироваться, прекратили полеты! Выяснилось серва не ловила нейтраль и становилась так как ей этого хотелось, соответственнно кидало модель то вправо то влево.
А по поводу шнурка попробовал оба один работает и дает питание ученику, есть неудобство 9-ка пищит по низкому напряжению на 7-ке ведь 7.4 вольта, ну и второй шнурок тоже попробовал там все в лучшем виде, питания надо врубать на обоих аппаратурах. Ну и тут я сразу то и не допер одна из них изначально должна втыкаться в тренера а другая в ученика и если неправильно воткнуть связи между аппаратурами не будет.