JR 11X ZERO - выбор конфигурации, где купить?

burunduk_1

Эхх. Дмитрий! Я же рекомендовал где купить лучше…😦

D-pilot

согласен…
скажите, как заказавший и получивший аппарат с этого сайта - у вас что в коробке с ним было? т.е. я имею ввиду - а совпадает ли конфигурация на указанном вами сайте с конфигурацией на helypross? Посмотрите, если не сложно…
Да - и самое главное - у вас модель 2.4 сменный? есть место под антену на 40мГц ?

D-pilot

В понедельник отправили-таки аппаратуру. пользуюсь вот этой программой для отслеживания www.trackchecker.info
но почему-то трэк выделен красным цветом и до сих пор нет никакой инфы, кроме “Экспорт ТАйвань TWTPEB”
вот номер трекинга: EE626028869TW - просто другие посылки никогда ранее не были выделены красным - что это значит?

zorck
burunduk_1:

Эхх. Дмитрий! Я же рекомендовал где купить лучше…

я когда с флаэнг-хобби покупал у меня было тоже самое что и у D-pilot
оказалось что передатчика нет и появиться только через неделю, сказали что ошибка на сайте и в связи с этим сами заплатят за пересыл и мол вернут 70 американских рублей заплаченных мною за ЕМС. Заказал 18 августа-отправили 1 сентября обычной почтой не ЕМС!-ещё наша почта, посылку не туда отправила-потом искали -в общем получил аппаратуру только неделю назад, а ведь планировал в отпуск, который с 15 сентября начинался, полетать на новой аппе на рязанских просторах по этому и заказал ЕМСом. И 70 долларов канули в лету, сколько не писал - нипоенимаем о чём вы говорите, а на последнее письмо даже не ответили. Но когда попросили выслать квитанцию об отправке посылки прислали, и прислали буквально через 10 минут после того как я её запросил ещё сказали что откроют диспут у себя на почте гонг-конга, но проволочки начались уже на нашей почте, так что цель открытия этого диспута для меня не ясна, их почта всё быстро сделала и к ней претензий никаких ,ну а от нашей почты я другого и не ждал спасибо за то, что вообще получил и всё было в целости и сохранности.

D-pilot

…вот с эспритом никогда не было никаких проблем. но там предложение по этой аппаратуре невыгодное. получается “дешевый сыр”…
в общем - засранцы эти ребята из хелипрос…

9 days later
D-pilot

Вчера получил аппарат на почте. Доволен как слон - поковырялся в меню - все понятно и удобно.
Думаю чуть попозже напишу какой-нить обзорчик на эту тему.