Spektrum DX8 - счупаем , изучаем , летаем !

RTW
alekse:

Попробуйте другую свободную ячейку забиндить .

ячейку где? уточните

alekse

например 20 , без имени , кнопку бинда не отпускайте пока передатчик не запустится .

Maxicus
RTW:

с тремя разными акками пробую, пока без результата, мистика какая то

Достаточно попробовать с одним, но точно заряженным.

RTW
alekse:

например 20 , без имени , кнопку бинда не отпускайте пока передатчик не запустится .

Выше писал , что пробую и продолжаю разные ячейки забиндить- пока безрезультатно ( сам пользую спектрумы 8 лет начиная с семерки, не было нареканий)

Один приемник забиндил, осталось два. дело движется мистическими силами т.к. знания применены в полном объеме. Закономерность и рецептура пока не определены.

RTW

Забиндил 8000, но без сателлита , сателлит не зацепился. похоже придется заново биндить, но процесс как то пошел через сутки танцев с бубном.

menexpert
AhmA:

Аппа завтра приезжает. Выехала уже от продавца, который ее отправлял в Германию.

Интересно поменяли на новую или старую починили ?

AhmA

Починили старую. Пришла со всеми настройками, как было на все модели, даже биндить не пришлось !))) Уже одет, жду дозарядки акков. )))

И я не просил ( забыл ), стик левый похрустывал. Почистили. Единственно, он стал очень легко ходить. Как сделать потуже ?

Moonlight_Dreamer
AhmA:

Как сделать потуже ?

Пластинку прижать. Cтр. 40 - 41 инструкции.

AhmA

Простите, какую, где и как ?

AhmA

Я ее не открывал, надо поискать на складе, может найду !

AhmA

Вот не задача ! Я в английском не шарю ! Что там, в мануале, не пойму.

AhmA

Ну, финский язык не такой могучий. А вот русского нет- плохо !

Владимир#
AhmA:

Вот не задача ! Я в английском не шарю ! Что там, в мануале, не пойму.

Дружище, прям не серьезно. Снимаете накладки - первая картинка на странице 41. Смотрите вторую картинку, там где Trottle (или в каком он там направлении полегчал), регулируете.

AhmA

Во ! Если бы так сразу написали, то не серьезностей бы не возникло !
И я еще не смотрел картинки, только на первую страницу …а там английский.

AhmA

Сразу хамить.

Пультом пока не занимался, успел поймать вчера вечернее солнце и полетать.
Позвонил продавцу, спросил почему настройки не сбиты в аппе, не пропал бинд ? Ответил, что не знает, из Германии ему не рапортуют. Никаких бумаг с аппой не было. Главное, все же, что она рабочая.