Graupner HOTT

mikdim
MiG77:

Он улетает завтра утром.

Чьёрт побьери… Видимо улетел(
Ладно, будем ждать возвращения с хорошими новостями по апгрейду

Mistel

Я так понимаю Сергей регулярно туда летает, так что ждём результатов) Может тоже свою перед сезоном перепрошью 😎
А сколько по деньгам всё про всё вышло если не секрет?

MiG77
Mistel:

А сколько по деньгам всё про всё вышло если не секрет?

50 евро я отдал и 2 матрешки 😃
Был разговор, о том, чтобы прошивать у нас в Москве. Попробует поговорить. Поехал на выставку модельную.
Перепрошивать стоит, стало намного удобнее и легче. Для копиистов это вообще клад. задать параллельную работу нескольких рулевых машинок нажатием одной кнопки по своему алгоритму…
И еще, появилась возможность для фПВ ков цеплять 800 МГц передатчик не разбирая апу ( с этим пока не баловался)

Mistel
MiG77:

И еще, появилась возможность для фПВ ков цеплять 800 МГц передатчик не разбирая апу ( с этим пока не баловался)

ого, а вот это классно! А куда подключается?

MiG77
Mistel:

А куда подключается?

TBS Crossfire V2 (CRSF V2) Protokoll
Das CRSF V2 Protokoll erlaubt den Anschluss eines TBS Crossfire
868/915 MHz Sendemoduls an die Datenbuchse. Die Stromversorgung
mit 2S LiPo muss jedoch separat erfolgen, da die
Datenbuchse nicht genügend Strom liefern kann.
Dieses Zweitmodul erlaubt den parallelen Betrieb im 2.4 GHz
868/915 MHz Band. Der 868/915 MHz Empfänger wird als
Satellitenempfänger verwendet, an dessen PPM-Ausgang die
HoTT-Empfänger GR-12 (No. 33506), GR-16 (No. 33508),
GR-24 (No. 33512) oder GR-32 (No. 33516) mit der Einstellung
SUMI angeschlossen werden.
Die 868/915 MHz Crossfire Empfänger können auch auf SBUS
eingestellt werden, was die Verwendung der GR-10C und
GR-18 Empfänger mit Q05 Software als Copter Flight Control
erlaubt.
Dies ist ausschließlich für Long Range Anwendungen gedacht
oder wenn auf dem 2.4 GHz Band Störungen zu erwarten sind.
(Beachten Sie bitte die behördlichen Auflagen für Flüge außerhalb
des Sichtbereichs).

Mistel

Про подключение ни слова 😃 предположу что в 3.5мм джек

Amadeus_45

Разговаривал с Сергеем Михайловичем по поводу апгрейда, - можно сделать в любое время, лучше через него, т.к. даже купленные через него, если посылать самостоятельно могут не принять). Буду отправлять после сезона.

MiG77
Mistel:

предположу что в 3.5мм джек

Да, туда. Его использовали раньше как тренерский или для подключения к симулятору. Теперь еще и блютуз и внешний модуль дальней связи.
Вот дополнение к инструкции yadi.sk/i/bjZLwgAN3GeKEp

azat15region

Всем привет.Мужики развейте сомнения.Вот думаю MZ 12 купить,кто то пользовался такой?Или в курсе что и как?До этого была MZ18 половиной функций не пользовался.Шесть каналов хватало,по этому решил сейчас 6 каналов вполне по моим потребностям.В принципе что интересует в Mz12,как я понял стоковая телеметрия в ней присутствует,есть ли динамик болталки или только в наушник работает?Надежность нужна,ну остальное вроде понятно.Да,и сразу же спрошу по MZ18 c этого сайта ,очень уж цена заманчивая ,да и по комплектации очень хороша (не реклама) www.aircraft-world.com/en/p1650467-gr-s1005m2 где подводные камни ?Свою брал с линдигера,обошлась тогда 18 тр

Nik_son

Да уж, почти за даром. Пробовали в корзину кидать и оформлять покупку? Может не шлют к нам?

azat15region
Nik_son:

Да уж, почти за даром. Пробовали в корзину кидать и оформлять покупку? Может не шлют к нам?

Все шлют,80 баксов доставка,вообщем с доставкой около14тр выходит
Списывался сними говорят распродажа у них,и сейчас еще новое поступление,по этому распродают что было до этого.Я так понял…

Nik_son

Ну так карты в руки 😃. Там один приемник пол этой цены стоит.

azat15region
Nik_son:

Ну так карты в руки 😃

Пугает дешевизна:)😁 намже не угодишь 😁

Aleks_13
azat15region:

Да,и сразу же спрошу по MZ18 c этого сайта ,очень уж цена заманчивая ,да и по комплектации очень хороша (не реклама) www.aircraft-world.com/en/p1650467-gr-s1005m2 где подводные камни ?

Заказывал с этого сайта. Доставили в течении двух недель. Была бракованная. Японцы обменяли без вопросов и компенсировали почтовые расходы. Вторая аппа, купленная в этом магазине нормально работает.

azat15region
Nik_son:

Там один приемник пол этой цены стоит.

И остальное чемоданчик он тоже в комплекте,я спрашивал.На линдигере чемодан 60 евро стоит

Aleks_13:

Заказывал с этого сайта. Доставили в течении двух недель. Была бракованная. Японцы обменяли без вопросов и компенсировали почтовые расходы. Вторая аппа, купленная в этом магазине нормально работает.

А в чем брак проявлялся?

Aleks_13
azat15region:

А в чем брак проявлялся?

Приёмники биндились не с первого раза. Периодически отваливались и не коннектились к аппе. Новая аппа работает без проблем.

azat15region
Aleks_13:

Приёмники биндились не с первого раза. Периодически отваливались и не коннектились к аппе. Новая аппа работает без проблем.

Ясно спасибо за помощь.А по MZ12 Кто то что то знает? В принципе мне хватит шести каналов,если только по функциям сильно урезана,то тогда возьму MZ18

MiG77
azat15region:

А по MZ12 Кто то что то знает?

У меня такая лежит без дела. Начинал учиться на пенолетах (апа чисто авиационная). Интерфейс минимальный, кнопочный. Экран черно-белый, звука нет. По функционалу также, как у старших.(расходы, экспоненты, миксы, телеметрия) Но все попроще.
У японцев дешево, но лотерея, (50х50).

azat15region
MiG77:

У меня такая лежит без дела. Начинал учиться на пенолетах (апа чисто авиационная). Интерфейс минимальный, кнопочный. Экран черно-белый, звука нет. По функционалу также, как у старших.(расходы, экспоненты, миксы, телеметрия) Но все попроще.
У японцев дешево, но лотерея, (50х50).

Понятно,спасибо ,буду думать

azat15region

Распродали Моде 2))) Моде 1 осталось 43 шт,но переделать без проблем в моде два.Вот что смущает ,там указанно Этот передатчиком является японской спецификации. Зарядное устройство не входит. что это значит?Понятно что зарядника нет,да он и не нужен в принципе,что у японцев за спецификация,знать бы есть какие то отличия в худшую сторону