футаба 6ех нужна помощь

dr_jekil66

да в пульте все на месте… просто не биндится и все тут, видимо чет после ремонта произошло с кодом. Проверяли приемыш с другой футабой 7С все норм, от другой футабы приемыш также на моем передатчике не биндился, а бывший хозяин утверждает, что у него с 2 приемниками норм работает… Вообщем, делаю возврат передатчика. Еще раз всем спс.

crafter

Бывший хозяин - я. Извиняюсь еще раз перед Андреем за то что он попал в такую ситуацию, я правда не знал.
И теперь, так как мы договорились о возвращении передатчика, спрошу я, может есть еще у кого какие варианты? Проблема то остается.
Удивляет тот факт, что с моими 2мя приемниками аппаратура работает. А как тут оказалось - других распозновать не хочет.
Проведя некоторый анализ мы имеем:

  1. У аппы сгорел 1 диод, который давал некую защиту “от дурака” но не совсем…
  2. К аппаратуре были забиндены приемники, которые до сих пор с ней работают. (остался 1)
  3. Другие приемники больше биндится к аппе не хотят.
  4. Как человек, работающий с микроконтроллерами, и получающий соответственное образование, могу сделать вывод, что мозги(процессор) не мог быть задет при сгорании диода. Мозги, в таких процах, либо работают, либо не работают вовсе.
  5. Так же есть тот факт, что приемник запоминает код передатчика, а не наоборот.
    Получается в передаваемом коде есть какой-то косяк?
EagleB3

Ребята, ну вы понимаете, что просите сделать аборт по фотографии?

crafter

Конечно, скажите что вам предоставить, сделаем…

EagleB3

Самый минимум - крупные и четкие фотографии. С указанием чего когда ремонтировали и чего когда (почему? как?) горело.
А в идеале - постарайтесь срисовать схему “горелых” цепей и выкладывайте сюда. Авось чего и присоветуем…