Модуль Спектрум

kim51

Приобрел модуль и приемник Спектрум.Не могу настроить Файл Сеф,т.к. по аглицки не бум-бум.Где можно скачать инстукцию на русском языке?Заранее спасибо.

Vertolet4ik
kim51:

Приобрел модуль и приемник Спектрум.Не могу настроить Файл Сеф,т.к. по аглицки не бум-бум.Где можно скачать инстукцию на русском языке?Заранее спасибо.

такая подойдет? я по ней настраивал…

kim51
Vertolet4ik:

такая подойдет? я по ней настраивал…

Сожалею,но у меня Спектрум ,а не Спектра,никаких кнопок на приемнике нет.
Тем немение ,спасибо что откликнулись.

Vertolet4ik

попробуйте забить в поиске название вашего оборудования и добавить слово “инструкция” в интернет магазинах могут выкладывать инструкции вот например: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6316
там под ценой значек PDF, это и есть руководство, поищите, может обнаружите…

Aleksey_Gorelikov

телепаты в отпуске. Что за приемник? Смарт-файлсев= одели перемычку на разъем бинд, подали питанние на приемник, включили передатчик с газом в ноль и нажатой кнопкой модуля, как приемник проморгается - кномпку можно отпустить, питание с приемника снять.
Пресет-файлсев - все тоже самое, только перемычку надо надеть, подать питание и снять сразу, как приемник начнет быстро мигать.

З.Ы. с английским порой гугл помогает (языковые инструменты-> переводчик), www.translate.ru , и еще куча подобного. Кстати, поиск по сайту тоже бы помог.

kim51

Спасибо всем.Все нашел и вопрос решил.