Отзывы по Аппаратура управления Sanwa SD-6G, 6 каналов

Mike_E

Уважаемые коллеги!
Кто нибудь пользовал сей дивайс?

Мне компания Санва весьма симпатична тк пользуюсь лет их 5 аналоговым передатчиком и меня в нем почти все устраивает.

Поделитесь своим мнением пожалуйста.

7 months later
Demidoff

Тоже интересно, неужели нет пользователей данной аппы?

25 days later
подкохо_52
Demidoff:

Тоже интересно, неужели нет пользователей данной аппы?

Была у меня такая ,но АВРОРА это песня.

2 months later
bartimeys

доброе время суток!
Спрашивайте , что конкретно интересует по этой аппе.

1 month later
МАРСЕЛЬ

подскажите пожалуйста каков радиус действия приблизительно для самолетов.и насколько критично расположение уса антенны и противовеса относительно друг друга. спасибо

ZVER

Санва SD-6G аккуратная и добротная аппаратура начального уровня, кто не хочет заморачиваться и тратить деньги на авроры и футабы рекомендую санву.
имхо турниги рядом не валялись.

подкохо_52:

но АВРОРА это песня.

имхо из этого ценового диапазона полная кака

МАРСЕЛЬ
ZVER:

имхо турниги рядом не валялись.

турнига мне весь мозг расплавила своими глюками прошивками миксами и тд. кошмар ночи

ZVER
МАРСЕЛЬ:

турнига мне весь мозг расплавила своими глюками прошивками миксами и тд. кошмар ночи

Её потому и прозвали апой для мазахистов, один раз подержал в руках когда облетывал самолет пионерам, больше желания ни какова нет, стики как палки в …амно вставленные.

МАРСЕЛЬ

так господа никто не ответил. какой же радиус увереного приема у санвы?

МАРСЕЛЬ

гм. видимо вы мало пользовались. иначе вы бы точно знали среднее расстояние обрыва связи. километр то есть?
непредсказуем даже мобильник. я говорю о зоне уверенного приема

7 months later
Alexander5

Кстати насчет радиуса действия мне тоже очень интересно, хочу использовать пятиканалку Sanwa sd5 для FPV полетов

Dimac

Использ ую овал SanwaSD-5G. Моя первая аппаратура и для новичка самое то. (хотя сейчас бы не купил - дорого и функционал слабый) Но для FPV не советую. Летом потерял планер. Поднял метров на 100-150 и отдалил метров на 200-250. Расстояние примерно - на борту была камера и о дальности сужу по предыдущим записям. (правда запускал на окраине города и приблизил к домам, может радиопомеха, WiFi например). Так и не нашёл. Сработал FailSafe, но из-за резкого снижения не успел подбежать, чтоб попытаться восстановить связь.

Из-за дороговизны приёмников (да их ещё найти надо) решил поменять ВЧ модуль. Сейчас поставил Корону, правда еще не облётывал.