Turingy 9x, чего она стоит?

Alexm12
Moonlight_Dreamer:

…А то что мелкие приёмники вскоре появятся можно не сомневаться.

Мелкие это какие?

такие (5 гр)?

crand
Alexm12:

Мелкие это какие?

такие (5 гр)?

А Вы с 3-мя каналами на чем летать собираетесь?
Лично у меня Corona в/ч модуль, и у них 4-канальные приемники со снятым корпусом очень даже ничего для мелколетов от 100 гр., а 6-канальные легко переделываются в 8-канальные - hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…

Duschman

Не, для второй версии скорее всего такие должны стыковаться с Turnigy и её клонами. А три канала на летающие крылышки вполне хватает

Alexm12
crand:

А Вы с 3-мя каналами на чем летать собираетесь?

Некоторым и 3-х много 😃

crand:

Лично у меня Corona в/ч модуль…

Я ж разве ж против?

AlcoNaft43

+1 за турнигу. с альтернативной прошивкой это нечто. Хотя для серьезных вещей типа больших вертов я бы брал футабу, но для старта турнига самое оно.

3 months later
sergrey

а если 500 верт? клон кой нить алигна?

Stepan_M

Использую данную аппаратуру около 2х лет и довольно интенсивно. По дальность связи и помехоустойчивости никаких проблем не было, модуль корона 2.4 приемники корона 4,6,8 каналов пережили множество крашей и грубых посадок.

Претензия к самому передатчику - это глючащие потенциометры. У меня с самого начала глючил потенциометр элеронов пока я его не заменил со старого хайтека.

Функционал такой с альтернативной прошивкой, что когда я говорю что я могу реализовать такие то миксеры то владелец футабы 8ки чешет репу.

Имхо по соотношению цена - качество - функционал, близко никто не стоит. Потенциометры лечатся заменой с донора или проклепыванием.

Виталию за его прошивку огромная благодарность!

11 days later
Elms
Stepan_M:

Виталию за его прошивку огромная благодарность!

А есть ли возможность в случае чего вернуться на заводскую V2?