Futaba 9CAP не пишет в CAMpac

Buranov_P

Черт! А я то и не знал! Сделал в свое время себе так называемый ClonePac 16К (вроде как аналог сабжа) и спокойно, без всяких “тонкостей” с ним работаю. Мож потому, что не знал о них?😎
Вы можете изменить параметры моделей, записанных в CamPac ? (Т.е. моделей 9 - 14). Изменения сохраняются?

Dumanovskiy

Пока, те кому я направил письма не ответили, но я буду продолжать искать. Я не забыл.

Victory

Не проверял. Но при этом , что из САМрак-а можно писать в передатчик - проверено.(только в моём передатчике память - на 12 моделей, и в САМрак-е уже 13-18 модели, а не 9-14 как у вас.)

Buranov_P:

Черт! А я то и не знал! Сделал в свое время себе так называемый ClonePac 16К (вроде как аналог сабжа) и спокойно, без всяких “тонкостей” с ним работаю. Мож потому, что не знал о них?😎
Вы можете изменить параметры моделей, записанных в CamPac ? (Т.е. моделей 9 - 14). Изменения сохраняются?

Buranov_P

А точно Futaba 9CAP ? У меня на передатчике написано T9CP, инструкция на T9CP/T9CAP/T9CHP, на последней странице написано про CamPac DP-16K, ни о каких тонкостях не упоминается - вставил и работай. Если у Вас другая модификация передатчика - может действительно что… Неплохо бы проверить Ваш кампак в передатчике типа моего.

Victory:

САМрас на 16K купил б/у, гарантировали исправность.

Я последнее время никому не верю пока сам не увижу (еще верю Мюллеру из “17 мгновений весны” 😛), слишком часто люди сами искренне верят в свои утверждения, но при проверке выходит не так (из большого опыта по ремонту и обслуживанию аппаратуры).

Dumanovskiy

А мне Футаба ответила, что у них нет сервисного центра в Тайване и все вопросы надо задавать им. По всей видимости, они советовали обратиться к продавцу этого CAM-пака.

Victory

…слишком часто люди сами искренне верят в свои утверждения, но при проверке выходит не так…

Пожалуй, это самый верный совет. Надо проверить САМрас на другом передатчике, а потом делать какие-то выводы…