FRSky + FPV

Alpina

С расположением антенн, та фотография которую выложили маленькая.

evgeny_online
Alpina:

С расположением антенн, та фотография которую выложили маленькая.

Вот

Yden

нет это совсем шлак , если только купить понять твоё не твоё и выкинуть сразу, оптимально это www.bevrc.com/bev-13g-800mw_p52.html
камера такая securitycamera2000.com/…/SONY-Super-HAD-CCD-600TVL…
если брать хуже только впечатление испортите

и да это не телеметрия, телеметрия выводит на экарн различные бортовые показания накладывая их на изображение с камеры в OSD

v-k
rashidik:

Сетап: фриска + 5.8 гГц 200 миливатт.
При включении 4го канала вот такие помехи

Вы писали, что ждете новый приемник для тестов. Скажите, удалось решить проблему?
У меня FrSky тоже глушит видео, использую передатчик 200mw и приемник RC305 с himodel.

rashidik

Новый приемник на это не реагировал.Подозреваю что выходная схема делителя видео хватала наводки.На старом приемникк тоже исчезли эти помехи после того как я все схему перепаял.

student06
baliv:

Проверял Вот такие фильтры(BevRC кажись)

А что, если измерить мощность второй гармоники ТВ передатчиков диапазона 1200 МГц, попадающей в диапазон 2400-2480 МГц

baliv
student06:

А что, если измерить мощность второй гармоники ТВ передатчиков диапазона 1200 МГц, попадающей в диапазон 2400-2480 МГц

У меня нет ТВ передатчика:)

student06
baliv:

У меня нет ТВ передатчика

Это же можно проверить и на 900 МГц и 1300 МГц передатчиках, только смотреть вторую гармонику, если она есть.

student06
baliv:

это можно… а зачем?

Чтобы понять причину проблем связки передатчиков этого диапазона и РУ 2.4 ГГц. Нашел искомое здесь. Если не тяжело, то для статистики можно и результаты диапазонов 900 МГц и 1300 МГц.

Limon85

Подскажите пожалуйста новичку.
Приемник Frsky D8R-II Plus, Технические характеристики приемника:
Рабочее напржение: 4.0-10.0В
А как подключить его если у меня ак. 3s

Yden

ну вы его же не напрямую питать будите от ходового акка, а от регулятора, а у него встроенный бек на 5в так что не парьтесь

baliv
student06:

Чтобы понять причину проблем связки передатчиков этого диапазона и РУ 2.4 ГГц. Нашел искомое здесь. Если не тяжело, то для статистики можно и результаты диапазонов 900 МГц и 1300 МГц.

Ну кое что есть у меня в дневнике

student06
baliv:

Ну кое что есть у меня в дневнике

Но там третья гармоника.

flex6494

подскажите я хочу взьть комплект видеокамера + передатчик видео + приёмник видео вот такой например hobbyking.com/…/__11975__900MHZ_100mW_Tx_Rx_1_3_in… вот я хотел спросить там жёлтый провод и белый провод которые для показа картинки я вот что хочу спросить а эти 2 провода их можно как-то подключить к ноутбуку ?

Dacor

Можно, но это другая тема. ))) Вам нужно USB устройство захвата видео - таких полно.