Передатчик от kyosho.

Alexej_RN3AU

Добрый день!
Имеется передатчик от PIPER M24 KYOSHO.
Внешний вид на фотке, внутренность на второй.
Вопрос в том, что за функции переключаются пятью тумблерами внутри ?

И еще, есть задача влючить два таких аппарата как “ученик-тренер”, но видимо надо с помощью этих тумблеров объяснить им кто главный, кто ведомый.

И какой кабель нужен для этого ( стерео JACK- стерео JACK ?).

Заранее спасибо за помощь.

Алексей.

skat3

И еще, есть задача влючить два таких аппарата как “ученик-тренер”, но видимо надо с помощью этих тумблеров объяснить им кто главный, кто ведомый.

И какой кабель нужен для этого ( стерео JACK- стерео JACK ?).

Заранее спасибо за помощь.

Алексей.

[snapback]161048[/snapback]

[/quote]

У меня прямо на кабеле стоит с одной стороны студент, с другой мастер. То есть как подключишь, так и будет. Аппаратура “Hitec”. Кабель под нее покупал в магазине.

Alexej_RN3AU

Проблема в том, что аппаратура от RTF комплекта и никакого особого описания на нее нет. Если кабель просто один в один между ними делается , то я его быстрее сам спаяю, но нужна информация по способу соединения и тумблерам 😃

Alexej_RN3AU:

И еще, есть задача влючить два таких аппарата как “ученик-тренер”, но видимо надо с помощью этих тумблеров объяснить им кто главный, кто ведомый.

И какой кабель нужен для этого ( стерео JACK- стерео JACK ?).

Заранее спасибо за помощь.

Алексей.

У меня прямо на кабеле стоит с одной стороны студент, с другой мастер. То есть как подключишь, так и будет. Аппаратура “Hitec”. Кабель под нее покупал в магазине.

[snapback]161056[/snapback]

[/quote]

Добавлено

Опытным путем определил, что 4 тумблера из 5 отвечают за реверс каналов.
5 или не используется или используется для чего-то иного 😃

skat3:

Проблема в том, что аппаратура от RTF комплекта и никакого особого описания на нее нет. Если кабель просто один в один между ними делается , то я его быстрее сам спаяю, но нужна информация по способу соединения и тумблерам 😃
У меня прямо на кабеле стоит с одной стороны студент, с другой мастер. То есть как подключишь, так и будет. Аппаратура “Hitec”. Кабель под нее покупал в магазине.

[snapback]161057[/snapback]

[/quote]