Настройка микшеров Futaba7 2,4GHz

Vасилич

Да, действительно.
Стоило активировать тумблер, сразу INH\ON\OFF появилось.
До сих пор миксами через тумблер не пользовался.
Только на планере газ-высота без тумблера.

VorsmAL

Так тумблер на тренер возвратно-поступательный и когда на него нажимаю не включается ON.И скорее всего нужен другой кабель,т.к.у меня взломанная версия аэрофлайна и шнур под аналоговую аппаратуру.И всё равно интересно почему не активизируется функция тренер.

xacker

Саш, посмотрите в инструкции, я точно не помню как активизировать тренера, но INH -функция неактивна, OFF-отключена. Надо сделать чтоб было ON. У меня 7 Футаба была, и я так делал, вот только не помню как точно.

xacker

Не на тумблере, а в меню передатчика!!!

VorsmAL

Ладно ребята спасибо!надо доехать в Н.Новгород до магазина и спросить что к чему,а то я тут в трёх соснах заблудился:)

3 months later
Greenpeace

Здравствуйте , помогите микшером выставить на 7-ке блокировку газа для эл.самолета !?

Геннадий2610

Активируем любой свободный микс, на MASTER и SLAVE назначаем 3-й канал и любой выключатель,при переключении видим ON/OFF. Оба значения RATE подбираем по *вкусу*,у меня -100% -100%,но все это по логике 9С.Полистал мануал семерки - вроде похоже.

Greenpeace

К сожалению нет , на 7-ке -100% - 100% не додавливает 3 канал .

Геннадий2610

Темка про блокировку стика газа была года три назад,так некоторым приходилось задействовать аж два микса именно по этой причине.А на семерке их маловато.

12 months later
VorsmAL
Геннадий2610:

.А на семерке их маловато.

Да!Теперь маловато.