Не работают сервы c Turnigy 9x

PigTail

А сама Турниги тож второй версии вч, приемник работающий без саттелита? Попробуйте проверить процесс биндинга на работающем приемнике, на нем то должно проходить, у меня был случай, когда биндилка(перемычка для этого процесса) оказалось бракованной, хотя если приемник начинает моргать, она по идее нормально замыкает.
Кстати помнится первая версия Турниги у меня домашнюю сетку WiFi укладывала 😃, так что может и обратное влияние, особенно если у соседа бустер и многоканальный роутер.

муж_Энди

Да Турнига второй версии. Сейчас попробую дать питание на приемник от батареек напрямую.

16 days later
муж_Энди

Наконец решил свою проблему - удачно забиндил дополнительные 6-канальные приемники. Странно одно. Я биндил их и с питанием от регулятора (было 5,2 вольта), и с питанием от 4-х аккумуляторов АА (4,8 В), ничего не получалось. Перепробывал казалось все что можно, а результат никакой. А вот подал ровно 6 В от 4-х обычных алкалиновых батареек АА и приемники подцепились мгновенно. Позже попробывал работу приемников (уже забинденных) от питания регулятора (5,2 В) и аккумуляторов (4,8 В) - все нормально.

PigTail

Мда… 16-ть мучительных дней 😃, вообще странный глюк, однако поздравления, с первым биндом, так сказать 😃