Смотрите что у меня есть.

ZigZag_ZZ

Посмотрите что числится в раритетах
www.nationalcard.ru/museum_info1673.html
Самый низ.

Нашёл фото Варика-комплекта с чудо коробочками и чумовыми сервами

Вот серва к микро приёмышу 83

S_A

…а я…а у меня…Вот чего есть! Выбросить рука просто не поднимается. Ведь практически эта аппаратура дала “путёвку в небо” (лет 12 назад, потом перерыв на 10 лет)…пусть и полёты были не долгими - три раза секунд по 10-20. Но всё-таки! Так как ещё надо было успевать щёлкать выключателями! Никакой пропорции, сплошной дискрет. Достал сегодня…пощёлкал…всплакнул. А ремешок один чего стоит! Кожа! Натюрлих! До сих пор портупеей пахнет…

ZigZag_ZZ

Забыл, кто помнит какой РУМ-? включался движением обоих ручек вперёд, А?

GSL
S_A:

…а я…а у меня…Вот чего есть! Выбросить рука просто не поднимается. Ведь практически эта аппаратура дала “путёвку в небо” (лет 12 назад, потом перерыв на 10 лет)…пусть и полёты были не долгими - три раза секунд по 10-20. Но всё-таки! Так как ещё надо было успевать щёлкать выключателями! Никакой пропорции, сплошной дискрет. Достал сегодня…пощёлкал…всплакнул. А ремешок один чего стоит! Кожа! Натюрлих! До сих пор портупеей пахнет…

У меня был Пилот-2. Аппаратура кстати была очень качественно собрана. В первозданном виде не использовал, передатчик был переделан в двухканальный пропорциональный, приемник разобран на детали для самоделок. Сейчас от всего комплекта осталась антенна и действительно замечательный ремешок из натуральной кожи.

pakhomov4
ZigZag_ZZ:

Забыл, кто помнит какой РУМ-?

Две ручки. Элероны, газ, высота и направление, восемь каналов. Но в комплекте только на 6 каналов, один блок сам делал…😉

ZigZag_ZZ

Не, помню чтобы заработало, надо разом стики кинуть вперёд, перед этим маялся не мог запустить!