JR DMSS XG11

Гена_Большой

Значит Виатроника у Вас нет, то что есть это переходник для подключения Виатроника к аппаратуре JR.

Гена_Большой
S1967:

Да, тот, что на правом фото есть, а то что на ручку нет.

значит модуля Виатроник у Вас нет, то что есть это адаптер для подключения Виатроника к аппаратуре типа

S1967:

Но установлен диск на месте где должна быть удочка.

скорее всего у Вас в аппаратуре вообще нет никакого ВЧ модуля.

иначе говоря, Вам предстоит приобретение ВЧ модуля для Вашей аппаратуры и вместе с ним приемников.
вот только не стоит покупать разного рода мультипротокольные модули, ИМХО - деньги на ветер

S1967

Ну почему же. Есть родной DMSS модуль. Со своей старой 9-ки снимал и устанавливал Спектрумовский ДМ9. Все прекрасно. работает. Просто Веатроник увидел впервые и в комплекте с передатчиком он заявлен не был. И смутило то, что на веатронике нет ВЧ разьемка как под обычную выносную антенну на 2.4 ГГц. Приемников ДСМ2 у меня хватает и с пультом пришла пара DMSS. Видимо с Веатроником не буду связываться-мне он не нужен. Просто хотел разобраться, что было в комплекте. Если кому нужен приемник пишите, могу обмнять на DMSS. Если конечно это адекватный обмен. Через пару недель-сейчас не дома. А насчет того, что мультипротокольные китайские модули деньги на ветер полностью согласен. Использую только либо родные JR , либо родой, настоящий Спектрум. Нахлебался в свое время от всяких корон с оранжами. Правда тогда были пенолеты. Но все равно было обидно терять модель из за глупой потери связи.

1 month later
karmann
karmann:

Ни у кого нет на продажу JR Propo 28X?

Пару лет назад предлагали из Москвы, отказался, теперь не могу найти…

Приобрёл вожделенный передатчик)))

Нет ли у кого фирменной книжки-мануала? Прииобрету

karmann

Владислав, спасибо!

Электронная версия у меня есть, перевел на русский, редактирую. Нужна именно фирменная книжка)