проблема с аппой e-fly

castiel1891

здравтвуйте. приобрел аппу вот такую www.ebay.com/itm/…/380293585125 ссылка для примера, аппу брал здесь на форуме, б.у. в довесок получил регулятор на 30а с вес. переключил на самолетный режим. в симе все нормально работает. пару дней тому пришла остальная электроника(мотор, акб, сервы) решил я проверить сервы. включил рег в 3-й канал, сервы в 1-й и 2-й, подключил к регу акб, включил передатчик, покрутил стики, а сервы стоят “как мертвые”. хоть аппа уже “летавшая” решил я провести повторный биндинг по этому мануалу

но возникла проблема, после нажатия кнопки на приемнике светодиод мигает, в мануале после этоо включают передатчик, приемник начинает мигать чаще, перестает и все начинает работать. у меня же он так не делает, т.е. не реагирует на передатчик, как мигал так и мигает. в чем может быть дело?

p.s. на видео к регу подключем мотор, который в финале биндинга пищит. я же свой мотор не подключал к регулятору. может ли быть дело в этом?

PigTail

Ищите тут по форуму поиском, проскакивало, что были у esky проблемы с биндингом, точно не помню, но вроде иногда лечили биндя с другим передатчиком

castiel1891

поиском не нашел. меня настораживает тот факт, что этот приемник с передатчиком уже были забиндены и работали у предыдущего владельца на вертолете. может быть такое, что полетел вч-модуль в передатчике?, т.к. и до попытки “перебиндеть” и после приемник с сервами не реагируют на передатчик.

castiel1891

набравшись смелости, разобрал аппу и увидел, что ВЧ- модуль отсоединен. подключил назад и все “сбиндилось” а затем и заработали сервы и мотор.