Бейте, пинайте, ругайте,Walkera devention 12

LEXA_TWIN_STAR

Бейте, пинайте, ругайте,Walkera devention 12
Это чудо китайской технику у меня в руках.

LEXA_TWIN_STAR

Стики гуд .резинки для хвата там где надо анти-скользящие по полной программе как зимняя резина))))

LEXA_TWIN_STAR

Вот

asw:

Хау мач?

Как в (Брате 2 ) не ни понимаю я по вашему .

asw

это один слайдер или два с кажной стороны?

Yuriy909

англицкий язык есть, и чего с приемниками, футаба и прочий гламур

LEXA_TWIN_STAR

Англицкий есть .
Приемник один соответственно в комплекте .
Будет ли конектится с футабовскими не знаю у меня их просто нет даже по пробывать .
Обладаю сем девайсом несколько часов пока мозг не все пока может сложить до кучи.

Телемитрии нет .
Сервозамедления нет похоже тоже но может я просто его не нашел .
экран большой и удобный .
Таймер на стик газа не выставляется .

Отдельная настройка для двух моторного самолета то есть каналы и тримира .

4 стандартных микса и плюс еще 8 что вздумается .
Отдельное меню самолетный гироскоп.
Это я пока все пишу про самолетный режим.

LEXA_TWIN_STAR

По деньгам мне сложно сказать промоакция на которую я записался год назад случилась только сейчас.
чтоб ни кого не растраивать сейчас цена гдето будет на нее в районе26 000 рублей.

PigTail
LEXA_TWIN_STAR:

промоакция на которую я записался год назад случилась только сейчас. чтоб ни кого не растраивать сейчас цена гдето будет на нее в районе26 000 рублей.

vadik999:

17000 руб. с доставкой.

Увы, но ИМХО многие скорее Вам соболезнуют, за такие деньги покупается нормальная аппаратура и без промакции.

LEXA_TWIN_STAR
PigTail:

Увы, но ИМХО многие скорее Вам соболезнуют, за такие деньги покупается нормальная аппаратура и без промакции.

Пусть соболезнуют многие кому другому а мне фиолетово.

Еще 7ка спектрум где то в чемодане.

vadik999:

Можно и дешевле найти.

И что то я смотрю даже за эти деньги очереди нет всем только бла бла бла .

Yuriy909

А где футаба в столь раскошном ряду?

kot_vvol

Простите глупого… А зачем столько аппаратур, причем топовых. Вы коллекционер? Или это просто шалость такая?

FVA
kot_vvol:

Простите глупого… А зачем столько аппаратур, причем топовых. Вы коллекционер? Или это просто шалость такая?

Каждому пиналёту по отдельной аппаратуре, наверное. А та что на фотке ближе, ваще класс, гламурненькая такая. Хочу такую ! Не для полётов, а для созерцания.

LEXA_TWIN_STAR
kot_vvol:

А зачем столько аппаратур

Вы еще не поняли всЁ в верхних постах меня тут пытаются жалеть что я купил фигню .

FVA:

Каждому пиналёту по отдельной аппаратуре

Воно ж то так як шош то воношто.

7 days later
NIKOL-SU26

Купил DEVO12 в августе прошлого года. Летаю на мотто- планере FLAMINGO с приемником -12к который идет в комплекте зам нет.Купил такойже приемник установил на СУ-26 двигатель DLE111 размах 2400.Фюзеляж стеклопластик с карбоном проблем нет. Приемник без сателитов.Планер FLAMINGO подымал на200м и более прием устойчивый. У планера фюзеляж стеклопластик прием сигнала устойчивый. Очень удобная машина.

LEXA_TWIN_STAR
NIKOL-SU26:

DEVO12

Вопросик сервозамедление есть в этой апе чет пока не могу найти?

LEXA_TWIN_STAR

Николай спасибо .
Я после того как поюзал экран на валькере включил спектрум 8 и загрустил .Большой экран это зачет .