Аппаратура Devention (DEVO) FAQ

ZamuykAtel

Привет всем,народ подскажите если кто знает тип и маркировку дисплея в данной аппе.

Smolett
ZamuykAtel:

кто знает тип и маркировку дисплея в данной аппе.

??? в девеншон? данная аппа это какая?

ZamuykAtel

Меня в принципе интересует марка дисплея на старые модели Валкеры-лежит 8-ми каналка и есть мысль по поводу ее апгрейда.

OlegWB
N0_PrimA:

народ тут можно брать ?

Брать то можно 😃 Только вот ,а зачем Вам такая Валкера ? 😃

N0_PrimA
OlegWB:

Только вот ,а зачем Вам такая Валкера ?

ну как мне сказали это хорошее соотношение цены и качества а на другие денег нема

samsung
N0_PrimA:

народ тут можно брать ?

N0_PrimA:

ну как мне сказали это хорошее соотношение цены и качества

Владимир, Вы уже начинаете холивар разводить, я Вам в личных беседах уже все ооочень подробно объяснил и рассказал, не заставляйте меня жалеть о зря потраченном времени. 😕

N0_PrimA
samsung:

Владимир, Вы уже начинаете холивар разводить, я Вам в личных беседах уже все ооочень подробно объяснил и рассказал, не заставляйте меня жалеть о зря потраченном времени.

ок

Vladp1

Devo 7 за свои деньги - отличная аппа, если не планировать летать на чем то отличном от Валькеры.
Только если брать в комплекте с вертолетом, можно еще 10-15 $$ сэкономить.

N0_PrimA

не Walkera 7E это не то она больше как игрушка нежеле как полноценная апа

Vladp1
OlegWB:

Сказали верно только надо брать Walkera 7E ,а не просто семерку это разные аппараты

Фтопку 7E!

samsung был прав. Не хочется холивар разводить. Все, замолкаю

haSh=

У каждой семерки есть свои плюсы и минусы. Просто нужно определиться и выбрать.
Я пожертвовал функционалом (тумблер двойных расходов), ради нормального дисплея и маленьких габаритов и не жалею об этом. Кинул в один “карман” аппу, в другой вертолет и пошел с ребенком в парк гулять…

Как ни крути, но 7Е как игрушка не выглядит, она выглядит достаточно солидно, круче чем даже 6й спектрум, нужно просто подержать ее в руках.

KRAVA

Бла бла бла, мне обе семерки нравятся. (Обе на руках).
p.s. есть желание продать обычную (devo 7) Украина. 😃

asduk

Кто знает, чем внешне оличается радиомодуль с телеметрией от радиомодуля без телеметрии?

samsung

Сравнив два модуля, я смог найти только одно внешнее отличие у модуля с телеметрией, от модуля без таковой, это ромбик у контактной группы.

RandomJ

но ромбик то нанесён краской… а обозначение модуля без телеметрии какое?

это фотка модуля из моей Devo7.

samsung
RandomJ:

а обозначение модуля без телеметрии какое?

В том то и дело, что на моем модуле с телеметрией нарисован ромбик, а на модуле без телеметрии его нет. Но теперь я даже и не знаю, как их отличать, в DEVO7 то телеметрии нет, а модуль с ромбиком. 😃

RandomJ

У меня обозначение модуля WK-21201RF

данный модуль позиционируется как модуль модернизации для DEVO8 с поддержкой телеметрии

FDR_;22646682

инструкция от валкеры по аргрейду дево8 www.walkera-heli.com/manual/DEVO-8updae_en.pdf
4-й пункт…

samsung
RandomJ:

У меня обозначение модуля WK-21201RF

У меня стоковый модуль от DEVO8 без телеметрии, имеет точно такое же обозначение, так что цифры на плате у всех модулей одинаковые. А вот почему ромбик есть на модуле установленном в DEVO7, я похоже объяснение нашел. Как вариант это то, что поскольку Валкера сейчас встраивает телеметрию во все свои аппы кроме DEVO7, то и модуль соответственно, во все передатчики ставится один и тот же.