Как глушить двигатель на самолете?

mokys2
toxa:

Функция называется throttle cut.

Хоть что то уже. Нашел такую функцию. Дальше что с ней надо сделать?
Говорю ребят не смешно.Я объясняю что в настройках полный ноль(0). В чем то другом я разбираюсь лучше Вас. Вы бы лучше толком сказали что сделать надо.

AndreykA
mokys2:

Хоть что то уже. Нашел такую функцию. Дальше что с ней надо сделать?
Говорю ребят не смешно.Я объясняю что в настройках полный ноль(0). В чем то другом я разбираюсь лучше Вас. Вы бы лучше толком сказали что сделать надо.

У меня другая аппаратура, но думаю эта функция аналогично настраивается. Изначально значение throttle cut - стоит в нуле. Включаете передатчик, приемник, убираете газ на минимум, а потом изменяете значение throttle cut настолько и в ту сторону, чтобы при нажатии кнопки throttle cut вашего передатчика серва управления газом отклонялась так, чтобы окончательно закрыть доступ воздуха в карб двигателя.

mokys2
AndreykA:

У меня другая аппаратура, но думаю эта функция аналогично настраивается. Изначально значение throttle cut - стоит в нуле. Включаете передатчик, приемник, убираете газ на минимум, а потом изменяете значение throttle cut настолько и в ту сторону, чтобы при нажатии кнопки throttle cut вашего передатчика серва управления газом отклонялась так, чтобы окончательно закрыть доступ воздуха в карб двигателя.

Спасибо приду домой обязательно попробую.
Еще вопросик такой. А как выбрать тот тублер который мне более удобен?
Хочу под левую руку выбрать тумблер.

SAN

Так там наверняка в меню настройки ТротлКата есть и строчки выбора тумблера и его желательного положения для включения.

DAZZLER

да это всё там именно так.
только покороче CUT и выбирай себе какой хочешь тумблерок.
я бы выбрал пружинистый.

SAN:

Так там наверняка в меню настройки ТротлКата есть и строчки выбора тумблера и его желательного положения для включения.

dim

зачем ты такую аппаратуру взял, если не знаешь как простейшую функцию настроить. у тебя она будет работать все равно в режиме типа Focus 4 😃.

mokys2
dim:

зачем ты такую аппаратуру взял, если не знаешь как простейшую функцию настроить. у тебя она будет работать все равно в режиме типа Focus 4 😃.

Так оно есть зато с частотами напряга нет. Ну и веселый дизайн и экранчик светиться. Что еще надо “безмозглому” моделисту?

DAZZLER

Чел растет на глазах.
И есть желание стремится дальше.
Ну и это…
“Понты не последнее дело”

а функцию мы ему отстроим !!! пусть не переживает 😃

dim:

зачем ты такую аппаратуру взял, если не знаешь как простейшую функцию настроить. у тебя она будет работать все равно в режиме типа Focus 4 😃.

mokys2

Всем спасибо.Настроил. Но без вас не справилься бы.
Отдельное спасибо DAZZLERy ТОХЕ Андрейке и SAN

SAN

“доброе слово и кошке приятно”
😃 😃