Что выбрать Fut. 8FG Super vs Gr. MX-20 HOTT?

soar
Wiwok:

Существует процент на брак,у кого больше,у кого меньше:) Ну не поставит чел на самолет ценой под 2000$ приемыш за 20$ хоть убейтесь тут доказывая нам какие они прекрасные:)

Вам лично, да и никому другому я вовсе ничего не собираюсь доказывать.😉 Просто ставлю приемыш ценой 20 баксов на самолет под 1800 и спокойно летаю…)))😛

Вот Вам арифметическая задачка, коль уж Вы о процентах заговорили. Я покупаю на Robbe (напрямую, без посредников) 10 серв Futaba, из которых 2 не работают изначально, а две умирают на стенде. Сервы на то время - дороже не было.
Вместе с тем я пять лет летаю на приемниках разных азиатских производителей (GWS, MKS и FrSky) по цене 20-45 баксов, в том же количестве 10 шт и не имею даже намеков на проблемы. Вопрос - вычислить процент брака. Справитесь?))
Косяки есть у всех, не надо лепить себе идола из бренда.

Wiwok

Я стал безошибочно узнавать владельцев Туринджи с паяльником в руках😁

soar

Похоже, это пример лишь Вам одному понятному юмора…))) На этой странице я уже писал, каким радио пользуюсь. Глаза поднимите и почитайте.))) Так что тренируйтесь усерднее. На кошках.))

Wiwok

Дык написать что угодно тут можешь:) Я просто мониторю тему Хотт и вижу набеги турнижистов,весна скоро…😃

soar
Wiwok:

Дык написать что угодно тут можешь

Понятно. Диалог смысла не имеет…мониторьте.)))

Vаno
Wiwok:

Я стал безошибочно узнавать владельцев Туринджи с паяльником в руках

soar:

каким радио пользуюсь

Пользуюсь и 12FG и Turnigy 9X, доволен обеими 😉

karmann
Vаno:

Пользуюсь и 12FG и Turnigy 9X, доволен обеими 😉

А глубокий смысл использования абсолютно разных по уровню передатчиков?? Если последует ссылка на пенолёты, то и к 12FG имеются недорогие приёмники…

Serpent

Подозреваю, что есть модели, которые просто валяются в багажнике. И рядом с ними, завёрнутый в тряпку может валятся лежать турнига.
А Футабе нужен ящик…

novodk
boroda_de:

Обратите внимание, что у Граупнера есть прошивки передатчика под мультикоптер.

Подскажите где можно скачать прошивку под мультикоптер. С сайта Graupner скачивал там нет под мультикоптер.

novodk

Это прошивка под микрокоптер и написана под эти мозги к другим мультикоптерам большая вероятность что не подойдёт.

boroda_de
novodk:

Это прошивка под микрокоптер

Извиняюсь, неточно выразился.

yakav

У меня на коптере с Назовским мозгом стоит Граупнр 8 канальный. Все прекрасно настраивается и летает. Зачем спец прошивку не знаю, хотя вроде у микрокоптера телеметрия специальная передается, наверно для этого.

novodk

А я уже подумал что что то пропустил.😁