Альтернативная прошивка ER9X для Turnigy 9X

Гена_Большой

проверить правильно ли была выбрана прошивка, если бутлоадер работает, то прошить по новой.

xerovii_farmer

Пробовал шить разными прошивками, Пробовал даже OpenTX залить, через Companion, результат один и тот же. Корю себя за то что резервную копию не сделал😣

Retif

Что значит разными? Если у вас AR9X, то подходят прошивки только для AR9X. Скачайте вручную с сайта для AR9X и прошейте ещё раз.

Shurik-1960

Я писал,как долго мучался прошивая свою аппу и даже перепаял проц на новый и современный.Ошибку нашел случайно,тупо проверяя все вольтметром : был замкнут трим газа вниз на землю.

xerovii_farmer

Ткните носом пожалуйста в нужную мне прошивку. Я так понимаю ревизии платы не влияют на версию прошивки? Выбираю на er9x.com прошивку с именем erskyTx for AR9X board хотя на каком то сайте была статья по обновлению прошивки на ar9x, в ней выбирали прошивку ersky9x (Sky board) но ведь эти платы несколько разные? В общем пробовал и ту и ту. На APM 2.8 помнится мне EEPROM чистят, может здесь тоже что то подобное? пробовал кстати на двух ПК - результат одинаковый. Да, кстати. При подключении первый раз к компьютеру обнаружения нового устройства не было. Только два съемных диска.

xerovii_farmer

Всем спасибо, прошил перекидыванием прошивки на флешку и установил с меню пульта.