Graupner MX-16 HOTT

krs
spyder3:

2 года полётов и не планерах, электро и на игрушках коптерах, а на ДВС с 120 125 Саито с нехилыми вибрациями ни одного сбоя не было. Одно отличие я сразу купил 5 приёмников и прошил их 2 года назад последней прошивкои и больше никогда не шил и не буду. Do not touch - until it works Наврное все поняли

Надо летать а не перепрошивать ато многим некогда наверно на поле выйти все сидят перед компом
Правильно Do not touch - until it works - порусски говорят не мешай работать хорошо работающему механизму

spyder3

Да, наверное кому-то вот так с передатчиком возится и есть хобби. Тоже правы по своему.
Даже по постам можно понять - одни всё Тёрниджи ломают не доломают, а про полёты ни слова, другие 7й год Бф-109 отливают из эпоксидки, третьи только летают, а чётвёртые только байки расказывают о ментах-медвепутах и больше нигде не встречаются.
Наше хобби оно многогранное, всем есть чем занятся 😃

4 months later
vedun13

Всем Привет я новичок.Такая проблема у Graupner MX-16 hott, подключил симулятор и тренировался в управлении после вылетел кабель подключения и на пульте передатчика горит только подсветка дисплея как в этой ссылке

кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

kompmen

как мне помнится - Граупнер НЕ рекомендуется подключать к симулятору напрямую. В теме упоминалось где то.

vedun13
kompmen:

как мне помнится - Граупнер НЕ рекомендуется подключать к симулятору напрямую. В теме упоминалось где то.

А как же надо подключать? И конечно главный вопрос что делать?