Помогите разобраться с JR X9II(2.4)

sergvk

Добрый день! Прошу помощи. Помогите разобраться с JR X9II(2.4). Вопрос,вот вчём:Как сделать ,так, чтоб глушилка которая у меня стоит на кнопке тренер закрывала заслонку? У меня она наоборот открывает,я менял в меню в функции THRO TRIM проценты,делаю плюс открывает больше,делаю минус открывает меньше ,но,как сделать чтоб закрывала ,а не открывала?
Заранее благодарю за помощь!

Ясон

заходишь в thro trim делаешь thro cut активным, и в зависимости от того в плюс или в минус у тебя назначено значение меняется направление отработки при даче рычага, в процентах задается величина хода. Если у Вас это не работает, проверьте не загнано ли значение субтримера газа в крайнее значение, при необходимости подправьте тягу механически, а субтриммер верните ближе к нулю, так же проверьте отсутствие всяких миксов и прочего где упоминается канал газа. Если ничего не помогло проверь направление отработки с другой сервой, ну и по сервомонитору глянуть для начала неплохо.

sergvk

День добрый. На самолете раньше стояла Sanwa. Надоело таскать два комплекта передатчиков. Субтримера газа проверю и миксы тоже. Спасибо.

sergvk

Спасибо всем. Да был открыт 1 микс. Его закрыл все зарулило. Тему можно закрыть.