регулятор supra 8

бауманец

Всем привет! 😃
Подскажите кто пользовался этим регулятором. Есть ли у этого регулятора тормоз. И удовлетворены ли вы его работой?(мануал с efly я смотрел и туда звонил, так что знаю его характеристики). На всякий пожарный вот мои данные : двигатель speed 400, акк sanyo ni-mh 730 mah.

VG
бауманец

…мануал с efly я смотрел…

Может, надо было прочитать, а не смотреть? 😅 В разделе “Последовательность программирования регулятора” ПРОЧТИТЕ пятый пункт. 😛 Данные Ваши мало о чём могут сказать. Ваш мотор на 4;6 или 7,2 вольта? А мотор будет работать без винта? 😃 А питаться мотор будет только из одной банки? 😃 А, вообще, контроллер очень даже ничего… только для 400-го мало подходит. 😒

бауманец

извините забыл. 😃 мотор на 6 вольт. винт 6 на 3. 7 аккумуляторов. максимальный ток 6,5 ампер.

VG
бауманец:

… максимальный ток 6,5 ампер.

Никогда не приходилось гонять 400-й с винтом 6х3, а вот с винтом 6х4(укороченный прямоход GWS 8х4) ток был чуть менее 8 ампер. У меня Супра держала длительно 8 амп, но с обдувом. У Супры меня(только меня) раздражала высокая по напряжению отсечка движка- около 6 вольт. Убить гидриды не боялся, поэтому заменил Супру на банальный ICS от GWS с отсечкой в 4,2 вольта. Выиграл более 2-х минут полёта. Программируется Супра не сложно, главное(!) чётко следуйте инструкции. Удачи!

alexlord
бауманец:

а у suprы есть тормоз

еть тормоз.