Futaba T14SG

crafter
Маус:

Значит акк ещё в низ потянет…

Вот с родным гидридом.

megalamak
incomer:

Экран больше на 1 см в обоих направлениях, настройка жесткости стиков без разборки, программирование устройств s-bus самим пультом, регулировка скорости отработки каналов, настройка SensorTouch, дополнительные две кнопки прямого управления меню и вызова экрана телеметрии

2.4GHz FASSTest technology is also compatible with Futaba FASST and
S-FHSS protocols

приёмники ещё можно ФХСС использовать

incomer

И еще в будущих прошивках обещают что-то голосовое, обещали 2-2013, но в февральской прошивке этого пока нет. Инфа со странички аппы в Линденгере

samsung

Для полного счастья, не хватает только сенсорного дисплея.

Маус
crafter:

Вот с родным гидридом.

Так это ведь 8FG, или я ошибаюсь?

incomer
samsung:

Для полного счастья, не хватает только сенсорного дисплея.

Ага! Цветного и в 3 раза большего размера…Полное счастье называется Futaba 18MZ 😃 Но жаба душит со страшной силой.

megalamak

душит-берите не новую-человек в барахолке продаёт за 2500)

incomer

Не, я не нстолько помешан на моделизме…И так, сейчас почти столько же в самолет вбухал

samsung
incomer:

Полное счастье называется Futaba 18MZ Но жаба душит со страшной силой.

На DEVO12 экран в три раза больше, цветной и сенсорный, и стоит она меньше 400 баксов, так что поставь Футаба такой же экран на T14SG, цена выросла бы баксов на 100, а может и того меньше, но тогда кто бы покупал 18MZ. 😃

Маус
incomer:

И еще в будущих прошивках обещают что-то голосовое

Обновлённую прошивку выпускают ежемесячно или как получится?

Маус
Val-ksd:

Да вроде отличаются.

И по весу хоть и не значительно, но наверно тоже.

samsung

А где можно купить Футабовский LiFe аккум FT2F2100B для T14SG?

samsung
megalamak:

тут конечно.

Ну это то понятно, я спрашивал про оригинальный.

samsung
incomer:

Здесь

В моем вопросе речь шла исключительно об оригинальном аккумуляторе, с указанием конкретной модели, а этот ROBBE даже не Ферумный, а обычный Полимер.

incomer

У меня вопрос к уже пощупавшим пульт. Как решен вопрос с трешоткой и ее отсутствием? Проштудировал мануал- речь только о настройке жесткости стиков, а про трещотку ничего.

samsung:

В моем вопросе речь шла исключительно об оригинальном аккумуляторе, с указанием конкретной модели, а этот ROBBE даже не Ферумный, а обычный Полимер.

Вот оригинальный из европейской комплектации. В Америке, наверное, появятся лифешки, указанные в американском руководстве FT2F2100B/FT2F1700B

samsung
incomer:

Как решен вопрос с трешоткой и ее отсутствием?

Присоединяюсь к вопросу, тоже не встречал инфы о трещотке, даже странно как то, практически все Футабовские пульты имеют разделение на самолетный и вертолетный, а тут вдруг действительно ни слова.