"Чемодан"для хранения Futaba8FG.

Alex_Zharoff

Я тоже не вижу смысла в отдельном кейсе под аппаратуру и себе сделал вот такой FPV-RTF.

chiken

Граждане!Спасибо за наводки.Как я уже сообщал ,работаю в клубе ,подрастающее поколение берёт пример с нас - “взрослых” и не гоже носить в чём попало "“Аппу”"стоимостью с зарплату мамы!Мы - “учителя” задаём воспитанникам вектор в жизни! Потому и хотелось бы приличный.Не думал что простой вопрос вызовет бурные эмоции форумчан.Ребята давайте жить дружно!😁
Отвечаю сообществу и отдельным форумчанам:😒
Геннадий2610 писал 14.12.2012 21:31 #10
Адрес - Москва, Newperedelkino
Возраст - 52
Сообщений - 2,206
2 chiken Такие кейсы продаются в Леруа Мерлен и Икея - в Волгограде вроде бы эти магазины есть.
Ответ.Гипермаркет Леруа Мерлен должен был открытся 20 декабря(потому и задержался с ответом)-отложили до конца января.Metro - где ,по слухам, продают по 3 штуки зараз - тоже на конец января.
Corban писал 15.12.2012 09:07 #12
Адрес - Пенза
Возраст - 41
Сообщений - 66
Перегородки были, но я их убрал, они плохо держатся. Я сделал секции из плотного поролона. Можно конечно было и просто поролон оставить, но для эстетики обтянул искусственной замшей…
В Пензе я покупал его в магазине “Профи”, они такие чемоданы поставляют напрямую от производителя. Не поленился, посмотрел… В Волгограде такой же магазин, Александр, посмотрите, там наверняка будут кейсы на ваш вкус и выбор… (не реклама) volgoshop.ru/2010/08/21/magazin-profi/
Ответ.Посмотрел: цены - 1180 рубликов!В реале такой - 500руб .Примерялся - маленький.Кстати на Ebay попадался такой за 22$ c бесплатной пересылкой.
Магазины типа “Чемоданы” и “Кейс” подобной “ерундой” не торгуют -очень редко бывает (дорого).
Подожду до конца января открытия гипермаркета Леруа Мерлен , посмотрю ,пощупаю ,а нет - закажу в Европе!

Нотан
chiken:

Потому и хотелось бы приличный

Наверняка,кто то из ваших пионэров попадёт в Москву на НГ.Москва-столица всех Леруа Мурлен.

chiken:

Мы - “учителя” задаём воспитанникам вектор в жизни!

Личным примером могли бы соорудить себе ящичек и пионеров напрячь в изготовлении чемотанов по собственным чертежам,благо с отделочными материалами проблем нет.
И уже в январе сможете похвалиться заданным ВЕКТОРОМ.
И провести викторину-НАЙДИ ДЕСЯТЬ отличий.
Удачи.

Нотан

Turnigy 9XR Aluminum Carrying Case Для тех кто умеет ждать и всего 13 долларов с ХК

Molotov
Нотан:

Turnigy 9XR Aluminum Carrying Case Для тех кто умеет ждать и всего 13 долларов с ХК

И пересылка $20.
Идеальный вариант это чемоданчик в сообщении №61: rcopen.com/forum/f4/topic303195/61
Цена та же, не нужно ждать посылку, плюс можно разместить БП, зарядное, аккумуляторы, запасные винты и т.д.

7 days later
bauntti

Добрый день! Вот пролистал тему и нигде не нашел упоминания о транспортировке передатчика в сборе со столиком. По моему это увеличивает мобильность и удобство…Чтоб все в сборе. Если без столика летаем-вопросов нет, а так передатчик, + отдельно столик+ самолет…

9 days later
Нотан
chiken:

Подожду до конца января

Нотан:

в январе сможете похвалиться заданным ВЕКТОРОМ.

Продолжим!!!