Что значат % в экспонете ?

Prikupets

Что значат % в экспонете на передатчике ? Может кто-нибудь выдать формулу типа out=f(input, %) по которой экспонента преобразует сигнал на канале ?

Что, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ?!!! 😜

Advanced

Думаеться что нечто вроде этого:
out=in^(1+%)
Хотя формул можно понаписать множество и все они будут почти правильно качественно отображать суть процесса.
Тока сомневаюсь, что этими формулами кто-то пользуется…

Prikupets

Итак, формулу похожую я подобрал:

Теперь скажите мне, какой из графиков для какого “a” какой экспоненте соответствует (ПРИМЕРНО). У вас же, у кого аппаратура с графическом LCD, на нем рисуется кривая экспоненты при ее настройке 😁

Д_Заточник

Итак, формулу похожую я подобрал:

А формула то того, битая… Экспоненты бывают положительные (+) и отрицательные (-). Так что истины в этой формуле только половина.

Prikupets
Д_Заточник:

А формула то того, битая… Экспоненты бывают положительные (+) и отрицательные (-). Так что истины в этой формуле только половина.

Всякая формула битая. Реальность формулой не описать. 😁 А конкретно, кому нужны положительные экспоненты ? У меня график для отрицательной экспоненты. Положительная сверху от прямой будет.

У вас компутерная аппаратура ? Думаю она - подсобите написать сколько % экспоненты какому числу “а” соответсвует ? 😇

Д_Заточник

Честно говоря, никогда не задумывался о соответствии. Ставил просто столько процентов, сколько было удобно для полета. Если легким путем ответ на вопрос не найду, то уж не обессудьте, вычислять не буду.

Добавлено: Вот что нашел

Prikupets
Д_Заточник:

Честно говоря, никогда не задумывался о соответствии. Ставил просто столько процентов, сколько было удобно для полета.

Огромное ОГРОМНОЕ Спасибо !
Все расчитано - см. формулу в моем блоге

Gringo_rus

Парни, давайте еще вспоним диаграмму “железо-углегод”… Все же в мануалах есть…

Prikupets

’ date=‘Nov 19 2005, 05:27’ post=‘210345’]
Парни, давайте еще вспоним диаграмму “железо-углегод”… Все же в мануалах есть…

загрузили, признаюсь 😠
о чем это ?